Странник

Человек научился у пауков строить подвесные мосты, у кошек перенял диафрагму в фотоаппарате .. А какое изобретение появилось благодаря змее?

Ответы · страница 2
Надежда Савина

Подсмотрела в интернете, никогда бы не додумалась, хотя по образованию ветеринар...)))

Людмила Попова

Что-то с кожей связано, но ничего путного в голову не лезет. Научно не грамотная я((((

Людмила Sutormina

Не знаю. Скажите. Но этот факт доказывает, что все не могло появиться по воле случая

Александр Шульга

Этот вопрос скорее к летариям.это они обладают большой изворотливостью в аферах.

Arkadiy Gladilov

прокладка трубопроводов и других подземных коммуникаций без вскрытия почвы

Wera

горизонтальное движение .... ползать....( Рождённый ползать - летать не может !)

Al
Alexc

вероятно что связанное со шнеком - мясорубка , шнекоход , шнекотранспортёр .

Александр Степанов

Если скрестить змею с ёжиком, то получится два метра колючей проволоки)))))

Странник

длинный какой-то уж))) обычно полметра получается проволоки))))))

Наталья Ачто

Почему-то ассоциируется с поездом, с чулком, но наверное есть что-то еще..

Наталья Ачто

Ого, не подумала бы! Скорее комара представляю.

Valentina Ignatenko

А у жён в слюне тоже яд вырабатывается который помогает им от радикулита

Алексей Никифоров

Очень многие лекарства содержат змеиный яд. А вообще гусеница трактора.

Ольга Борисовна

Как показали вчера в камеди клаб. Восклицательный знак( так какает змея)

Наталья Попова

Поливочный шланг. А какое изобретение появилось благодаря перу курицы?

Наталья Попова

А со шлангом я права ? А на мой вопрос - не ручка. а застежка-молния.

О-
О-Ля-Ля)))

змея...ммм...укус...сбрасывание кожи...внезапный бросок....может)пружина?)))

О-
О-Ля-Ля)))

неее)ам,тогда насок...нуу даа!)удав!)

Ваша Любимка

Шприц возможно. Змея так же прокалывает кожу и пропускает туда свой яд

М.
Марьяна .......

Изобретения не знаю, но есть много качеств которые переняли женщины))

Зона_Іn_Тересу

хотелось бы знать за что ей благодарны инженеры-крадуны змееидей

Алла Романова

ЗЕЛЕНЫЙ ЗМИЙ- АЛКОГОЛЬ ,ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ-- СТРАЖ ПРАВОПОРЯДКА , И Т.Д

Valentina Vrodiontseva

Говорят, коварство и терпение, чтобы в нужный момент ужалить...

Natali Pulik

Мне очень интересно какое? Вообще знаю про лекарство змеиное.

Странник

шприц) прокол кожи и инъекция!)