Надежда Медведева

Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты несвободен, ты в кабале. Согласны?

Ответы · страница 4
Пушкарев Александр

Согласен.Каждый человек сам кузнец своего счастья.Это актуально.

Надежда Медведева

Как прекрасен это мир!!! Эти мысли приходят в голову, когда наблюдаешь рассвет. И это тоже минуты счастья.

Пушкарев Александр

Тонкая натура!Будьте здоровы,веселы и счастливы!

Надежда Медведева

Спасибо большое. И я Вам желаю здоровья и душевного равновесия.

Владимир Асиновский

Я знаю одно : если я иду на работу с неохотоу, то я--раб этой работы

Очарованный Романтик

не согласен!Счастье куём мы сами...или провожаем взглядом лениво

Александр Волков

Нет. Все мы от кого-то зависим. Иначе ... вымрем от холода и голода.

Михаил Acd

Твоё счастье в твоих руках и не могут тебя осчастливить людишки

Сергей Кожин

Нет, природой создано так что счастье одного зависит от другого

Александр Иванов

Если человек раб своих желаний, то он раб даже если он счастлив.

Ma
Malikhaibulin

конечно... если только это не добровольное рабство - замужество!

Нуржан Карибаев

смотря какои смысл ты вкладываеш в слова раб несвободен кабала

Галина Маркова

Нет. У нас есть свобода выбора: быть свободным или быть нужным.

Владимир Новичков

нет! человек не может быть свободным, даже будучи счастливым...

Ню
Нюшенька

иллюзия ума. счастье наше зависит от нас, от отношения к миру

Мария Орлова

ну не так пафосно...но некоторая зависимость прослеживается

Александр Шебалин .

Да,надо стараться что-бы счастье только от тебя и зависило.

Юрий Юрченко

Это если счастье (кстати что это за зверь) цель вашей жизни.

Татьяна Терентьева

не всегда, иногда именно другие и могут тебя осчастливить.

Татьяна Терентьева

Zaliev Erlan

Да.С человеком с такой фамилией всегда согласен,и во всем.

Галина Свириденко

Да, человек не должен быть зависим ни от кого и ни от чего

I Shch(M)

человек сам хозяин своей судьбы и кузнец своего счастья