Fоtinija

🖼 Небо притягивает, завораживает, успокаивает и пугает. Часто смотрите в небо, что вас там манит ?🌟💫⭐🌞🙂

Ответы
Al
Alen-No-Delon

По небу черному звезда
Горящей искоркой промчала.
Хотелось знать бы мне ,куда
За горизонт она упала?
Я часто прихожу сюда,
Гляжу в безмолвное пространство,
Где звёзд бездонная гряда
Как мироздания постоянство.
И звёзд небесных глубина
Меня совсем заворожила.
Своею тайною она
Мой взор опять к себе манила.
Перечеркнувши небосвод
Дождём летят в пространстве звёзды.
И этот звёздный хоровод
Вскружил мне голову серьёзно.
Что загадать мне в этот миг,
Когда звезда с небес сорвалась?
Что-бы счастья миг меня настиг!
Что-бы оно со мной осталось!

Fоtinija

красиво)

Al
Alen-No-Delon

фантазёр

Fоtinija

Вы про себя?)

Al
Alen-No-Delon

Я же автор...😌

Валентина Народникова

Разве может не манить то ,что сотворил Бог.Звезды в свое время появляются и в определенное время уходят Солнце,куда оно садится,и откуда появляется месяц,луна.Эта красота во Вселенной говорит о качествах Бога о Его любви к людям.Все создано во благо человека.Мы настолько заняты людской суетой,что не замечаем самое прекрасное,то чем нас каждый день пытается радовать Всевышний.

Геннадий Рябков

Я чаще себе под ноги смотрю... А то вот так шёл рот разинув, и в открытый люк ногой... Хорошо хоть не весь провалился...🤣
А на ночное небо иногда поглядываю, чтобы созвездия посмотреть. Я их все знаю... Поэтому, когда небо частично в облаках, то пытаюсь понять часть какого созвездия мне видно...

Руперт Дон

Когда смотрю на небо, то меня одолевают чувства благодарности к Творцу. "Когда я смотрю на небо, творение твоих рук, на луну и звезды, которые ты создал". Меня манит, например, то что одни из звезды кажутся белыми, а другие голубыми, желтыми или красными. И почему звезды мерцают? Интересно.

Fоtinija

Почему мерцают? Тоже есть божественный вариант ответа?

Алексей

Обожаю смотреть на звёзды. Это нереально красиво. И представлять, какая необъятная наша Вселенная. Что звезды, свет которой ты видишь уже может не существовать, она угасла миллионы лет назад. Как ребенок восхищаюсь звездным небом)

Fоtinija

Неизведанные миры...)

Алексей

Кто то засыпая овечек считает а я в космосе летаю) . Не наркоманю, если что 🙂

Fоtinija

😊👍

Владимир Фомичев

Осень , безлунное небо , россыпи звёзд на Млечном пути , вот Солнце заходит , сверкает Венера , Юпитер и Марс пытаюсь найти , созвездия Большой и Малой Медведицы , Стожары , Ориона , Кассиопеи , всё это нам будет по жизни светить .

Sarman

Мне вспоминается одно место из книги:
- Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звёзды, которые Ты поставил,
то что есть человек, что Ты помнишь его и сын человеческий, что Ты посещаешь его?

А Б

https://yandex.ru/search/?text=Голова%20Ведьмы&clid=2353473-306&win=448&lr=2&noreask=1&ento=0oCgpydXcxOTM5NzAxEg9ydXcyNjUzODY6YXNzb2MYAj0uwT4&es_context=0oYmMQ____________ARpPMTY5NDg2Nzk4NjExOTk1My00MzAwNjkxNTU3NTg3MTk3OTM0LWJhbGFuY2VyLWw3bGV2ZWxlci1rdWJyLXlwLXZsYS05Ni1CQUwtMzE1ODIFYXNzb2P4ndKN

Антонио Гареев

Уже давно ничто не манит, Спустился я уже на землю, И ни витаю в облаках, И только шелест денег, Словно песок морской, Ласкает душу ой-ёй-ёй...😅🤣😂💋💋💋

Алекс

это самое жёсткое.... ведь ,что ночное или дневное чистое небо ,это бескрайний космос и нам с этим надо как то смирится и не сойти после этого с ума))))

Алекс

ведь на этой черноте есть сверкающие точки и они наверное жарче нашего солнца, а за ними ещё есть и ещё....думая об этом башню не срывает.... её как ы расплавляет и ты улетучиваешся туда в глубину неизвестности и интереса

Fоtinija

))

Алекс

кажусь я умным или просто дурак???

Fоtinija

Фантазером)

Алекс

фантазер я когда начинаю придумывать эротические рассказы

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Его бесконечность....Чувствуешь себя настолько не значительным....На севере классное небо,такое чувство ,что руку протяни и звезда у тебя в руках....

Fоtinija

а мне кажется на юге - руку протяни и снимай звезды)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На севере круче,за Полярным кругом...Осенью оно настолько прозрачное,это не объяснить))))Я и на юге бывал,но там небо пыльное что-ль....

Fоtinija

в южном Казахстане очень красивое звездное небо и Млечный путь просто обворожительный), его так четко видно, в августе звездопад шикарный)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот бы там побывать))))

Fоtinija

в Алма-аты) нет сложности попасть)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да попасть-то нет сложности,сложность во времени и сама знаешь в чём ещё))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Очень часто, и вспоминаю Канта. Хотя, он идеалист . Я больше сторонник Фейербаха, хотя он ученик Гегеля, но он реальный революционер в филоссофии

Fоtinija

Как у вас все серьезно при взгляде на небо)))Кого только не вспоминаете))

Сергей Нечухаев

Что-то не манит. В общем равнодушно я к нему отношусь. Иногда чувствую в нём угрозу. Хотя летать не боюсь, и прыгал с парашютом без страха.

Fоtinija

А в юности?

Сергей Нечухаев

Когда загорал лёжа на спине. Был просто вынужден это делать.

Котя (Он))

Иммануил Кант: "Звездное небо над головой и моральный закон внутри нас…" часто..особенно сейчас,когда небо безоблачное))

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...🕺💃💫🌏🪐☄️

Fоtinija

🤷‍♀️

Са
Самсон

Гораздо легче любить всех женщин, чем одну единственную...💃🕺💃

Fоtinija

Да уж...

Са
Самсон

Когда твой человек начинает говорить твоими фразами, значит теперь он точно твой человек...💃🤗

Fоtinija

😊🤝

Са
Самсон

☕🍰😉

Alina Nn

всегда хотелось понять а что там за всем этим? или посмотреть с противоположной стороны на нашу галактику

Fоtinija

Да уж.. Эх, звездолет бы, да покруче))

Дм
Дмитрий

Все кроме пугает. Очень впечатляет. Жаль в городе много света, плохо небо видно. Часто смотрел на звезды.

Fоtinija

На юге звезды ярче даже в городе..

Дм
Дмитрий

Не часто там был, но заметил, что темнеет там раньше и ночи темные, как будто без луны )))

Adeptus Vaasc

Звёзды. Когда понимаешь что до ближайшей световые годы, чувствуешь себя атомом на теле мироздания....

Пётр Йосифович

🖼Сам космос притягивает, Галактики, звёзды, планеты, на многих из которых есть жизнь.

Fоtinija

Красотаааа🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вчера смотрел. Много звёзд, спутников, узнаваемые созвездия. Да просто смотреть и радоваться.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ладно, значит Пальма де Майорка

Fоtinija

🙂пусть будет так)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отлично))))))

Fоtinija

🙂🤝