Волк

Встречает Серый Волк Красную Шапочку и говорит:
- Ну, ты сама понимаешь: у тебя есть два варианта.
- Какие?
- Ну... Либо слияние... либо поглощение.

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Коза из дома уходит и говорит своим
детям
- Ни кому дверь не открывать.
- А тебе мам?
- Когда я скажу "я коза сосу сосок" вы
мне откроете. Коза ушла, козлята закрыли
двери. Рядом в кустах сидел серый Волк и
все слышал. Подходит к дверям и
говорит
- Я Коза сосу сосок.
- Х:::й соси у нас глазок:

Волк

😄 😄 😄 👍

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

- Ну поглощай, чё уж... - Красная шапочка протянула Волку корзинку с пирожками и с досадой подумала, что крысид дома был последний, и ждать им с мамкой теперь бабкиного наследства до следующей автолавки...

Виктория Победа

А вот если бы не встретил волк Красную шапочку жив бы остался. ....Мораль : не разговаривайте с не знакомыми девочками в лесу.

Волк

а все равно не могу пройти мимо красных шапочек!)))))))))) 😅

Волк

Ну да, как говорится риск-благородное дело.

Mishiko Ososhvili

И БЕДНАЯ КРАСНАЯ ШАПОЧКА ВЫБРАЛА.......СЛИАНИЕ... ПОДУМАЛА, ПОДУМАЛА И СКАЗАЛ А.. Я ВОЕСУ, АБАБУЛЯ ЭТОГО НЕ УВИДИТ😂

Mishiko Ososhvili

ВОТ УМНИЧКА КРАСНАЯ ШАПОЧКА, ЗАЧЕМ ОКАЗАТЬСЯ В ЖЕЛУДКЕ, КОГДА МОЖНО ЕЩЁ МНОГО РАЗ ПОЙТИ К БАБУШКЕ И .... КОРОЧЕ СЛИЯНИЕ ЕЙ ПОНРАВИЛСЯ😂😂

Владимир Лунев

А Красная Шапочка и отвечает Серому Волку-Вы меня просто фраппировали и у меня даже фаррисон начался"

Июнька

и тут она испугалась и его проглотила...так бесславно пропал серый волк..не приставай к девочкам!

Сергей Васильев

Ну или охотник с ружьём!Тогда либо сливание,либо поглощение!И не факт,что получится слиться!

Татьяна Юрьевна

Чего мне бояться, подумала Красная Шапочка… лес я знаю, секс люблю…)))))

Улугбек

Но я ведь Волков есть не люблю!!! Придётся, Волк, сливать тебя, что-ли?!?!?

Ир
Ирбис

Это как в бизнесе? Или мы сольемся в одну компанию или мы вас поглотим

Волк

Так сейчас ведь живем в рыночном отношении.

Волк

Наденька Vishenka

Зловредный какой волк! Где там охотники ходють???? 👅 👅 👅

Волк

😍 А в наше время так и есть - зловредные мы все!)))))))))

Наденька Vishenka

Но не все же Красные шапочки???? 😋

Волк

Правильно сказано!)))) Спасибо!)))

Наденька Vishenka

И Вам! Повеселили! 👅

Волк

а зачем язык показываете. а это моя слабость к языкам. вы меня завлекаете!))))))))

Наденька Vishenka

Да вот такая я! Завлекательная! 😛

Ирма Лаева

....А это вовсе и не хвост, - сказал Серый Волк и покраснел........)))

Ирма Лаева

да это кусок из анекдота, а вообще -то че непонятного...)

Rima Kravcenko

ну наверно:сдаться надо.коль жить хочется как ваше???????????

Волк

😂 А здесь ответ без вариантов!))))))))))

Ramzess Ibraev

для слияния найду волчицу, для поглащения есть пироги))

Владимирова Оксана

какие волки все-такие кровожадные, особенно, сегодня

Оксана Соснова

Какой политический подтекст в этом анекдоте!!!!

Василий Федоров

Даже если поглотят, все равно есть два выхода.

Тамара Енькова

И что ? на какой же вариант она согласилась ?

Волк

😃 половой, не половой, но голоден1)))) 😄

Тамара Енькова

Внимание !!! Нужна помощь , Не будьте равнодушны , Мне нужен мужик с квартирой , машиной и без алиментов , P.S. Подруге тоже , и подруге подруги тоже , В общем нас семеро ,

Волк

опять козлята появились1))))) 😃 😃

Тамара Енькова

Ладно , все будет хорошо , а дату лучше не уточнять

Тамара Енькова

Проехали , всего доброго!!!

Шамиль Алисултанов

😃 волк как Сбербанк, поглощает все бизнесы

Любава

Значит готовим волка))) Рецептик не дадите?

Волк

))))) Голодному рецепт не проблема - хоть какая.)))))

Любава

Значит волка на пару часиков в мультиварку..и ГОТОВ))