Zumba Glumba

быть семьей, значит, быть кровными родственниками? или же нет?

Ответы
Анастасия В

не обязательго быть кровными родственниками. семья это понимание, любовь, уважение и когда люди дорожат друг другом и помогают друг другу.

Быть семьей значит быть идиллией в понимании друг друга, уважении и почитании... Кровная связь это лишь 20% понятия Семья

Zumba Glumba

ооо мне понравился ваш ответ, полностью солидарен с вами

Но, на сегодняшний день очень огорчает тот факт что люди не понимают что такое Семья по настоящему(((

Галина Ясная

это конечно так....но бывает в семье и не только кровные,к примеру приемные,но по духу кровные будут....

Лина Микулич

нет. муж и жена ведь не кровные родственники, однако семья

Инга

Нет.два супруга не являются кровно связанными,а семья

Марина Солонина

Не обязательно) Муж с женой тоже семья..

Zumba Glumba

ну, они то браком скреплены. так что не в счет

Рыжик *

семья-это единый дух, а не единая кровь

Неля Гурьева

А если взяли ребенка из детского дома?

Zumba Glumba

об этом и спрашиваю. обязательна ли кровная связь, чтобы быть семьей? или же можно быть не родней по крови, но, скажем, по духу

Неля Гурьева

Конечно. Это взаимопонимание и поддержка материальная.

Зоя Ласкач

Я думаю не обезательно кровными

Th
Theodore

Муж и жена не родственники.

Танечка Ларина

быть душевным человеком