Звездочет Дальнобой Торонто

Почему жена Юрия Шатукнова не прилетела на похроны мужа

–1
Ответы
Василий Сычёв

Не знаю. Мне как то всё равно. Ушёл солнечный, позитивный человек . Такой детской непосредственной улыбки я не видел ни у одной звезды Российской эстрады..

Виктория Иванова

Непонятно вообще что вокруг него такой кипиш, хоронят как президента . Вообще не ясно кто он такой , ну пел хрен когда эти белые розы

Ал
Алексей

Такова участь человека, который чего то смог добиться в жизни

Виктория Иванова

Чего он добился ? Малолетки визжали под тупые песни , сейчас эти малолетки состарились и скулят по своей молодости

Ал
Алексей

Тем не менее след оставлен. А какого он цвета - уже не нам судить. Да и в конце концов какая разница? Хайпанул мужик напоследок

Виктория Иванова

След оставлен это точно

Кsюnя (Оксана)

Вы хотите чтобы мы за неё ответили? Так мы столько сколько и вы знаем. Говорят плохо ей очень, хотя тут хоть как плохо, но я б поехала

Ланочка

Плохо тоже по разному бывает...

Звездочет Дальнобой Торонто

как говорили он прожил 20лет

Виктор Шаламов

Умер вроде бы Ю.Шатунов. А Ю. Шатукнов не умирал. Поэтому жена и не прилетела.(Вот так работают бюрократы)

Ирина Вахитова

я видела фото где она стоит возле гроба с детьми......говорят не может прийти в себя

Звездочет Дальнобой Торонто

в ютубе я тоже виденл

Ирина Вахитова

да не фейк -же

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже такой дукмаю что не фейк

Галина

Много причин и известно только ей . Не всё доступно простым смертным .

Kolya

Может лучше у неё спросить, или знаешь ответ и стебаешься?))

Ал
Алена

Чтобы ответить на этот вопрос нужно побыть на ее месте ...

Си
Сибирячка

Меня тоже этот вопрос интересует. Может плохо стало?

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Серьёзна#И#Непроста

а вам то какое дело до этого ? сплетен маловато?

Анатолиевич

такая жена, в этой прослойке нет настоящих жен.

Степан Головачевский

писали же она перенесла с сердцем что-то

Андрей Каширин

В женскую голову лучше не лезть.. Привет

Мила

Наверное её из Германии не выпустили

Борис Иванович Тимошенко

... потому ... что ... шаткнулась.. ☝️...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Писать научись правильно фамилию

Павел Чернышёв

при жизни надоел с белыми розами

Люд- Мила

только не по состоянию здоровья

Екатерина

Вот же у тебя свербит то🤦‍♀️

Liza

ты хоть бы фамилию не коверкал