У вас в доме кто ножи точит?

Ответы · страница 2
Виктор Молчанский

Раньше я точил, сейчас жена точилку купила и сказала, что сама будет точить.

Виктор Молчанский

Люди все разные... Как сказал господин Паратов: "Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик"…

Николай Быков

Я точу! Женщина, по натуре своей - не может точить ножи! Почему так? Не знаю...

Mr. John Doe

Отдаю профессионалам. Точить не умею правильно, умею правильно применять.)

Mikl Demidov

Всё сам, блин.. От любовников жены проку никакого. Хоть коньяк оставляют...

Nikolai Garskov

Исса Багиров. Наняли. Вот такой мужик! Пока что ему нравится делаепт вид"

Nikolai Garskov

Мы тоже за ним наблюдаем пока. Не шарлатан ли в сговоре с рукоыодителями Первого канала?)))

Наталь

Кого не устраивает степень их остроты, тот и точит) Сейчас я в основном)

Наталь

Я умею это делать)))

Юрий Трущенков

Буквально совсем практически почти что некому ... Приходится самому .

Юрий Трущенков

Вы - это серьёзно ? Спасибо . Я прямо расту в собственных глазах . Они у меня серые . Ничего - ?

Нормальный цвет. У меня тоже.

Юрий Трущенков

Так нас уже двое таких ... ?!!!!!!! 😆

Юрий Трущенков

Да Вы что !!!!! Не может быть !!!!!

💀Жека💀

Ну в моем доме только я живу, за 2 года пока не приходилось его точить.

Sergei Kaminski

...хорошие ножи долго точить не надо, жена их в руки не берет, боится...

Проехали

Сейчас столько приспособлений, что точить ножи может даже ребенок.

Елена

После того , как точилку купили в основном я . Муж редко дома бывает

Елена

То на даче строит что- нибудь , то на речке ловит кого- нибудь , то на работу вызвали за чем- нибудь , а то просто спит у телевизора.

Bahytzhan Amandykov

Влюбом доме ножи точит жена мужчина режет а жена его еще и пилит

Bahytzhan Amandykov

это как, что то противоестественное и не укладывающееся в общие правила

Точит муж. Режет жена. Пилю пилой (языком в смысле).

Евгений Терехов

Я точу.В доме не должно быть тупых ножей.А в чём суть вопроса-то?)

Это из анекдота про любовника

Rinsvind Cryzy Sorcerer

я....но раз так в несколько лет, чаще новый покупаю.... живу один )))

Rinsvind Cryzy Sorcerer

редко использую...не люблю готовить, да и редко готовлю....

Rinsvind Cryzy Sorcerer

как дома полуфабрикатами, так и в кафешках с домашней едой

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Щас пойду разбираться, кто мужскую работу за меня выполняет!!!

Де
Дерсу

Да фиг знает, я вроде не точу, а ножи почему-то всегда острые...

Де
Дерсу

Может барабашка завелся...

Де
Дерсу

Правда может мне не понравиться...

Ну и не спрашивайте. Меньше знаешь- крепче спишь

Де
Дерсу

Ага..., да и работы меньше...

Де
Дерсу

А кто же будет работать себе в убыток-то уж...))

Денис Ковалев

Кот падла ,я начинаю подозревать ,,,вальнуть меня ночью хочет

Будьте бдительны. Мало ли.

S D

я. хотя с современными точилками это даже кошки могут делать

Я . чтобы не было мыслей ...... Меньше знаешь - крепче спишь .......

Смешно. Я оценила Вашу шутку.

Я вполне серьёзно ...... Комп до такой степени забит картинками .. да ещё и не систематизировано ....

Вы в пальто бесподобны. Наш диалог не слишком затянулся для данного сайта. Или мы будем претендовать на рекорд?

Солнце...... Я сам задал ТЕМУ "угадайка" - и сам захотел его продолжить ....... Но вот как найти то, что я хотел выставить ?!!!!

Понаходил такое, что и не помню ..... а то, что надо - НЕТ ......

Оля

воот..ножеточки из магазинов пропалииии..это о чем говорит???