Рома Грешник

Сотрудник ФСИН Николай Грехов покончил жизнь самоубийством, не пережив проигрыша в сражении на виртуальных полях игры World of Tanks. По информации следователей, молодой человек свел счеты с жизнью рано утром 13 января. Самоубийству предшествовала бессонная ночь, проведенная в онлайн-игре. – 13 января он всю ночь играл, а после очередного проигрыша, уже утром, будучи в состоянии алкогольного опьянения и не желая идти на работу, совершил самоубийство.

Жена Николая Грехова рассказала, что игра стала для погибшего мужа настоящей манией, а поражения приводили его в сильное расстройство. Следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего.------Чтож,грамотная реформа карлика Медведева в действии.И таких социопатов на самом деле полно.Только одни расстреливали людей в Супермаркете,второй вот не выдержал "позора" виртуального поражения.Извините за этику!Но фото не для того,чтоб семью как то задеть.Цель -показать на что он променял красавицу жену и малого своего.Глупый и крайне странный прступок!P.S По Лайф ньюс его жену показали,она там рассказала,что он даже иногда после смены не спал,а играть садился

Ответы
Лия Алчинова

таких, увы, много... у меня муж так в диабло играет - приходит с работы и садится, рано утром ложится спать, потом опять на работу... в выходные как проснется еще не умоется - уже в комп... не знаю, как с этим бороться.

Di
Dimonstr

ты танки не тронь... игра как игра... кровища не хлещет мочилова нет... есть возможность играй нет комп выключил и пошел а уж если жена красавица то тут и вообще какие могут быть разговоры....

Екатерина Костромина

Это печально.У нас младший играет в игры. Если , что не получается, ходит орёт, замечания бесполезно делать Как зомби.

Людмила Мансурова

а что тут удивительного? у нас в стране половина мужского пола пьет - половина в "танчики" играет

Орлова Елена

еще один вид "зависимости" слабого человека! Такая же "болезнь", как "наркомания" и "алкагализм"!

Людмила Липовая

С дурако не связывают сульбу а с играком и тем паче. проиграет и плевать на весь свет Больные.

Тоня Тоня

крик души..власть менять надо..чтобы люди не отчаивались,уходя с головой в запой или вирт..

Ирина

скорее всего истинная причина была все же в том, что он не хотел идти на работу

Ly
Lyudmila

да компу надо допускать только проверенных,так же,как оружие продают

Вячеслав Морев

у моего знакомого жена на 23е февраля подарила новый танк-ВО! 😎 😄

Наталия Плетнева

Социопаты были всегда. Дело не в игре, а в человеке.

171717

как мой сосед((,ему бы танк и в поле(виртуальное ))

Рома Грешник

жалко бедолагу

171717

не то слово...жена ушла.дочка пока держится

Рома Грешник

я сам бы ушел

Евгений Клявзо

если человек дибил, его уже ничего не спасёт

Вадим Соловьев

Сына пытаюсь оградить от ЭТОГО морока

Андрей Кузьмин

сам играл больше 3х лет,бросил на фиг!!!

Денис Макушин

по телевизору показывали,жену жалко

Валерий Абросимов

да медвепуты еще не туда заведут

Валерий Абросимов

да медвепуты еще не туда заведут

Оля Устинова

разве можно такую фигню писатть

Александр Шебалин .

А по короче нельзя?Читать лень.