Снежный Праздник

Расставаясь с ним я поняла, что прочитала еще одну книгу под названием -"Быль о потерянном времени" , читали?

Ответы
Станислав Бондаренко

Сама на это пошла и решила, что так оно и есть!!! А про книгу - разговор и ни о чём........ Напиши - почитаем!!

Снежный Праздник

Ни о чем то для тех, кто ничего понять не может..подсказка нужна..разжевывание....

Станислав Бондаренко

В себе разберись, а не надо охаивать, что тебя кинули такую всю раскрасавицу - никогда в это не поверю..... Не те времена, извиняй!!!

Снежный Праздник

По что бормочешь, не знаю, про себя. конечно как и все.

Сергей Павлович

Сказка о потерянном времени! Есть такая книжка!))

Снежный Праздник

Я не о сказке. а о были.

Сергей Павлович

Я не читал такую книжку!

Снежный Праздник

Молодец. Чем меньше знаешь тем лучше спишь.

Анатолий Сагиров

бывало....другого автора

Rpv1966 Rpv1966

ну-у.... надо наверстать)

Снежный Праздник

Хороший совет!

Миронов Николай

Может быть---- Сказка?

Снежный Праздник

Не может.