Люция Талипова

Я занялась очень интересным проектом – любой человек может с нами сотрудничать и получать хорошие деньги, даже без отрыва от собственного дела. Жду желающих.

Ответы
Откорней Докончиков

очччень интересно, я могу получить аванс, в знак серьезности ваших намерений?

Откорней Докончиков

я вообще не знаю что такое скайп. а на карточку вы мне аванс вышлете.

Люция Талипова

я предлагаю бизнес, а не благотворительность

Откорней Докончиков

а я и не говорю про благотворительность. вы мне высылаете аванс и я включаюсь в работу

Люция Талипова

если Вы не хотите выслушать серьезное предложение, не занимайте мое драгоценное время.

Откорней Докончиков

серьезный бизнес)))))))

Igor Idiklid

я не специалист по-интернет продажам. во мне просто еще живет мысль. сорри

Люция Талипова

здорово! можно и не интернету... возможностей масса, выбор за Вами!!!

Артур И-Регина

скопируй ссылку и вставь в адресную строку http://vk.com/public50519097

Ширматов Фаррух

Спасибо, но у меня собственный бизнес

Люция Талипова

Здорово!!!!!!!!! Успехов и процветания!!!!!!! Вам интересна круглосуточная, юридическая поддержка команды юристов здесь и сейчас по любому виду права по бесплатному телефону?

Азамат Багаув

Успехов Вам и Вашему предприятию)))

Люция Талипова

Спасибо!!!!!!!! И Вам УДАЧИ во всех начинаниях!!!!!!!! Может у Вас есть 2-3 хороших знакомых? Я строю новый, уникальный бизнес в крупной компании. Мы собираемся открывать филиальную сеть по России и ближнему зарубежью. Подбираю себе партнеров в команду. Активных, интересующихся возможностью заработать, которые хотят сделать карьеру, стремятся достичь успеха, поменять свою жизнь к лучшему.

Давид Плиев

я очень хотел бы,но это все враньё

Люция Талипова

мне жаль Вас, так не верить людям...... а себе Вы верите?

Давид Плиев

Я верю в Бога,и не верю в брехню.Тем более не верю в Вашу так называемую жалость

Люция Талипова

Выбор за Вами! Бог любит смиренных и чистых душою...

Давид Плиев

это точно,но это не значит ,что чистые душой должны доверять всему,что под руку попадется, - ,,будьте просты как голуби и хитры как змеи,,

Люция Талипова

Мы можем просто думать о том к чему тянем руку, а показывать как много у нас яда вредно даже самой умной змее. Удачи Вам! Процветания и все благ!

Дмитрий Настевич

И что нужно для этого делать?

Люция Талипова

Давайте в скайпе поговорим вписать сложно и долго rapynsell3

Дмитрий Настевич

Вы мне суть изложите, а то уж больно много времени на обсуждение пирамид тратить приходится.

Люция Талипова

это не пирамида, сетевой, els24.com посмотрите пока, потом еще сайт дам, если заинтересует. скайп в силе..

Валентина Ефремова

и какое дело ,Люция?

Люция Талипова

В скайпе сможем пообщаться? rapynsell3

Денис Морозов

А что за дело?

Люция Талипова

Сможем в скайпе обсудить? rapynsell3

Денис Морозов

Скайп сейчас не доступен для меня!

Люция Талипова

сейчас сегодня или вообще?

Денис Морозов

Сегодня. У меня дома скайп. Я же, на работе.

Олька Звертовская

Нет,спасибо

Люция Талипова

Выбор за Вами!!! Удачи!!!

Александр Шалягин

нетттттттт

Люция Талипова

Выбор за вами!!!!! Удачи!!!

Александр Шалягин

удача всегда на моей стороне

Люция Талипова

Очень рада за Вас!!! На моей тоже....

Seadet Mammedova

а что ето?

Люция Талипова

Сможем в скайпе поговорить? здесь много не напишешь....

Лариса

Пока нет

Люция Талипова

ОК! Как созреете, жду... rapynsell3 Я строю новый, уникальный бизнес в крупной компании. Мы собираемся открывать филиальную сеть по России и ближнему зарубежью. Подбираю себе партнеров в команду. Может у Вас есть 2-3 активных, интересующихся возможностью заработать, которые хотят сделать карьеру, стремятся достичь успеха, поменять свою жизнь к лучшему?

Музарт

Спасибо

Люция Талипова

Пожалуйста! Успехов Вам во всем!!!

Ди
Дима

молодец

Люция Талипова

Спасибо!!!!