Ко
Коляновна

Экипаж дивана приветствует вас и желает приятной апатии.

Ответы
Оао Амкодор-Белвар

В том, где ты живёшь всегда есть свои плюсы и минусы. Могу рассказать о бесконечных минусах моего дома, моего 1 этажа, окон на которые надеты решётки, и что жизнь без плотных штор просто невозможна, т.к. иначе это будет напоминать жизнь в аквариуме. Только тут живут не рыбки, черепашки, а мы простые люди, которые каждый вечер от вас прячутся, закрывают окна, что бы хотя бы ночь и несколько часов утра вы нас не видели.

Но нет… я вас сейчас сидела и обманывала, я ничего этого рассказывать не буду!
Потому что я люблю свой дом, и хочу поделиться его плюсами.
Если сейчас приоткрыть мою красную штору, то можно увидеть множество квадратиков света, и все они разные разные, где-то более жёлтые, где-то более красные или голубые, фиолетовые..
И их просто невозможно сосчитать, т.к. это окна дома, которые находится напротив нас. Он абсолютно такой же, как и наш, но только он нас не видит, не смотрит…. Он стоит к нам спиной…

Как-то по телевизору видела рекламу кажется, когда много людей бегали по этажам высокого дома и где-то включали свет, а где-то выключали, что в конце получилась какое-то изображение из света. Вот мне бы безумно хотелось сделать так же с этим домом!
Конечно у него всего 5 этажей, но зато сколько подъездов! … хм, если в нашем 18, то наверно и в том столько же…
Здорово бы получилось, правда? Например, кому-нибудь таким образом написать «Люблю»… ну или даже без разницы что!

А ещё днём можно подойти опять же к окну и смотреть на проходящих. Знакомые не знакомые люди… вот эта женщина из соседнего подъезда… а вот этот дедушка всегда сидит на этой лавочки по утрам… а вот эта девушка с коляской из нашего подъезда, вышла гулять со своей дочкой… всегда всегда всё видно и часто даже слышно!
Но вот, правда, когда угоняли порш из под нашего окна, какой-то длинноногой модели, никто, правда, не заметил! Хорошо поработали! Да, теперь эта модель ездит на бмв, дурацкого бежевого цвета.

Вот такие они мои окна!...

Юрий Ванеев

Дайте мне капитана...:!!! В оферте был зафрахтован двухярусный...диван с нижней палубой... и широкой кормой...:!!!

Гордая

Просим пристегнуться ремнями , Макс ! Нажми на кнопку -- взлетаем !

Svetlana Solovyova

У меня диван менее, чем одноместный. Экипажу там делать нечего 🙂

Ко
Коляновна

Так мы на свой приглашаем...

Лина Кадацкая

ДИВАНЕТИКА.

Ко
Коляновна

))))))))

Лина Кадацкая

Путины - тоже под знаком ДИВАНЕТИКИ.

Оксана Ярошевская

Какая прелесть, на конец то свершилось чудо.......

Ко
Коляновна

))))))))))))))))

Хранитель Времени

Приятной посадки ещё.........................................

Ко
Коляновна

И её тоже...

Хранитель Времени

Хорошо иметь дело с понятливыми девушками.....

Тамара Андреева

диван хорошо,но мне больше тахта нравится

Arsen Mkrtchyan

А теперь просим вас пристягнуться.

Ко
Коляновна

К спинке???

Arsen Mkrtchyan

К чему угодно.

Ко
Коляновна

Так и лететь неудобно..

Arsen Mkrtchyan

После взлета ,спинки кресел, привидите в удобное вам положение. В полёте вам будут предложены всё,что найдете дома.

Ко
Коляновна

)))))))))))))))))))))

Наталья Самойлова

НЕ НАДО НАМ СЧАСТЬЯ ТАКОГО!!!

Ко
Коляновна

Зря!!!Никто не жаловался..))))))))

Се
Серёга

каак я по нему соскучился))))

Mega Volt

на фига мое место заняли?

Ко
Коляновна

Кто???Экипаж за диваном!!!

Танюлька Мовчан

ну...тогда , взлетаем !!!

Ко
Коляновна

))))))))))))))

Евгений Колотилин

две подушки и плед

Ко
Коляновна

Это только с собой....У нас нет...

Евгений Колотилин

почто сервис не поный

Ко
Коляновна

И так диван наш изнашивается...

Евгений Колотилин

ОТ ЗДАЧИ В АРЕНДУ НОВЫЙ КУПИТЕ

Ко
Коляновна

)))))))))

Тамара Афанасьева

Лучше пляж...........

Ко
Коляновна

Там ещё не укомплектован...экипаж...

Тамара Афанасьева

поторопитесь, а то улетят без вас...

Ко
Коляновна

Как скажите!!!

Тамара Афанасьева

удачного лета!!!!!!!

Ко
Коляновна

И тебе!!!)))))))))))

Тамара Афанасьева

Спасибо!)))

Анастасия

ааа как знакомо

Ко
Коляновна

)))))))

Ruslan Abdrafikov

ого свои люди

Миша Чернов

и что такого?

Ко
Коляновна

))))))))))))

Бу
Бульдозер

это где так?

Ко
Коляновна

На диване!!!

Бу
Бульдозер

ладно

Ирина Подольная

благодарю

Ко
Коляновна

))))))

Валентин Студианов

Взаимно!