Марина Орлова

У любой проблемы есть решение. Согласны?

Ответы
* Александр Брагин *

С точки зрения философии, да, решение или результат есть всегда, положительный или отрицательный, но в бытовой повседневности мы часто говорим- "безвыходное положение" или "проблема не решается", что означает - очень большие неприятности и затруднения.

Алёна Клочкова

Не совсем.... Например, если похоронишь дорогого человека, либо не получилось на личном и никто даже внимания не обращает, а года идут, уже и рожать поздно...Если проблемы по здоровью и деньгам и это не исправишь, и помочь некому и сам не можешь уже.

Павлос

Безусловно!!!!!! Люди, всю свою жизнь этим и занимаются.......
Сначала одержимо строят себе проблемы,
а потом ломают голову как их решить. И так проходит их жизнь.

Юр
Юрий

Сотни. Тысячи решений. Сколько людей, столько будет и решений. Пусть в мелочах, но все решения будут отличаться друг от друга.

Влюбленный В Жизнь)))

Решение не знаю выход может быть жизнь сложный бывает такое только смерть ждать не дай бог конечно

Влюбленный В Жизнь)))

Я же сказал не дай бог ..извините

Владимир Борисов. Нумеролог.

Есть, согласен. Но всегда ли решать нужно проблему? Или может ее можно как то иначе встречать...

Остановите Вите Надо Выйти

Как правило, произносится - Всё, что ни делается, всё к лучшему, когда уже пришел трындец )

Ал
Александр

Безусловно. А некоторые предпочитают вообще не решать эту проблему, а убегать от нее))

Лина

ну вот например старость...не радость и всё такое, ум есть , здоровья нет...как решить?

Александр Наумов

Проблема преодоления скорости света в вакууме не решена. Или я что-то пропустил?

Crazy Snowman

Есть. Один наиредкостнейший мудила сгорит живьём и будет орать: "Прости меня..."

Нупоучименяжить

У задачи есть решение. Проблема на то и проблема , что решения нет приемлемого

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Ну если человек во всех проблемах своих винит других то не факт что так будет

Надежда Борисова

Конечно решаемы проблемы, но лучше бы не было проблем, и решать нечего будет

Владимир Федоров

У все проблем,одно начало - сидела женщина,скучала.

Евгений Антонюк

Если люди постараются, справиться можно с любой бедой.
The Elder Scrolls V: Skyrim

В
Виктор Исаев

..... почти....есть такие задачи (в математике) которые не имеют решения

Lаzy

Согласен. Проблема только в том, что это решение не всегда нравится.

Николай Дубинин

...в любой проблеме есть решение, если уделить ей должное внимание

Robert Stup

Отпили голову бензопилой и потом расскажешь как решить проблему

Михаил

Ну если смириться с проблемой например ,это решение ,тогда да .