Scott Fox Miller

ищу "ту самую"(в мире столько девушек, с интеллектом ниже, чем у мандаринки, что я отчаялся и расширил зону поиска) ?

Ответы
Аня

Вопрос в чем заключается?

Scott Fox Miller

да, всё таки бывают огорчения

Аня

Ты тут ищешь ?? Я не подхожу ?? Я не мандарин))

Scott Fox Miller

нет, ты права не мандаринка.... =_= но если ты не против парня по младше... забоится и любить, быть с ним в Богатстве и Бедности, в печали и радости, не изменять и быть с ним пока смерть не разлучит... то рассмотрю как вариант...

Аня

Ох как .фото есть?

Scott Fox Miller

есть, но не тут

Ириша Котова

Неужели все так плохо?))

Ириша Котова

есть)http://vk.com/iroshka_2014

Scott Fox Miller

сейчас найдём....

Scott Fox Miller

вк посмотри)

))
)))

ой,нашелся...фрукт...

Katerina Burkunova

До встречи?))

Scott Fox Miller

ага..

Katerina Burkunova

Лис...с грустью в глазах и разбитым серцем......и ядовитой душой..... ........

Scott Fox Miller

бывало и хуже)

Katerina Burkunova

))