Deth Flame

Сейчас развелось много субкультур: эмо, ванильки, фурри и т.д, и т.п. А вы в свое время тоже как-то выделялись из толпы? Как? Если нет, то ваше отношение ко всему этому.

Ответы · страница 2
Бот@Нег V

Я в свое время никак не выделялся из толпы...А что касается субкультур...Может просто хотят обратить на себя внимание? 😄

Бот@Нег V

ок

Ариан Картио

я ни чем не выделялся, всего лишь был одиночкой! а все эти субкультуры просто тупость. я к этому отношусь негативно

Aleksandra Nesina

нет,меня это культуры не интересуют,я считаю что это личности не как себя не проявили потому и сходят с ума....

Наталья Дмитриевна

ктото носит значки и всякую дребедень,чтоб выделяться....а ктото выделяется, чтоб носить медали и ордена.....

Ma
Maverick

лучше всего выделяться из толпы благодаря своим мозгам ,а не принадлежностью к разного рода сообществам)

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

СТАРАЛАСЬ БЫТЬ СО ВСЕМИ. НО НЕ ВЫДЕЛЯЛАСЬ. ДА И ТАКОГО У НАС, КАК СЕЙЧАС, ОТНОШЕНИЯ К ДРУГ ДРУГУ, НЕ БЫЛО.

Любовь Дьякова (Дутова)

увы...время у нас было комсомольское...для нас весёлое , а на нынешних страницах истории - застойное.....

Александр Мартынкин

люди выделяются в меру своих возможностей,для того что бы на ни обращали внимание. Я лично не против

Phoenix Bird

хы. я всегда выделялся. сначала был металлистом, потом панком, потом ролевиком. скоро буду байкером!

Галина Винтерголлер

плохое отношения они говорят что хотят отличатся от остальных людей одеваясь и красясь одинаково

С.
Светлана ...

нет,в мое время это было не сильно распространенно,я считаю,что это лишает людей индивидуальности

Анастасия Савченко

Обычно....А в данное время деляться на взгляы на жизнь, а вот Любят одинаково.Т.к она одна на всех.

Daniya Shagatayeva

Выделялась. Я была готом. Отношусь совершенно спокойно, со временем, как я выяснила, проходит.

Екатерина Загорская

была гранджем,слушала Курта Кобейна-Нирвана.Его песни и сейчас греют душу воспоминаниями)))

Алексей Турцманович

пусть будут..мне они не мешают..я думаю вся эта хрень с возрастом проходит у большинства..

Талгат Абдрашев

Я думаю это личное дело каждого человека.Я не против всего этого и не могу сказать что за

Ира Потапова

положительно. "детскими болезнями" надо болеть в детстве. но и лечить их надо во время))))

Галина Лисачёва

Выделялась - причёска с начёсом, яркий макияж, серьги, браслеты.......это были мои 80-ые!)))

Максим Хоменец

я слушал рок-музыку и не стеснялся этого, когда сверстники фанатели от попсы и техно

Irish Cream

Нравится людят самовыражаться как большинство, пусть, главное чтобы жить не мешали