Deth Flame

Сейчас развелось много субкультур: эмо, ванильки, фурри и т.д, и т.п. А вы в свое время тоже как-то выделялись из толпы? Как? Если нет, то ваше отношение ко всему этому.

Ответы · страница 4
Наташа Голованёва

нет, а отношение: чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало

А)
Алеся ))

Я хорошо отношусь к субкультурам=) особенно к металлистам)

Sr Nomad

Мы не выделялись. Нас выделяли... Тяжело было не заметить...

Дима Гуряев

Нет, но пытался по догмам субкультуры понять собеседника

Диана Ахмедова

каждый человек особенный по своему.одинаковых не бывает

Ви
Виталий

я выделялся только гитарой)я не отношусь к субкультурам

Игр Л

нормальное отношение. и пусек пусть отпустят из тюрьмы!

Галина Попонина

если кто-то выделяется, значит это ему нужно! Мне - нет...

Максим Сергеевич

всегда считал,что лучше всего выделяться интеллектом.

Deth Flame

а если присутствует и то, и то?

Максим Сергеевич

к субкультуре примыкают одинокие подростки, "лузеры", которые иначе не чувствуют близости со сверстниками. а тут - одел правильную одежду, сделал нужную причёску и ты среди своих. и не надо напрягаться. ни психологически,ни морально,ни интеллектуально.

Deth Flame

а если это достаточно взрослый, состоявшийся человек? может ли все это детское проявление быть его состоянием души?

Максим Сергеевич

инфантилизм в этом есть некоторый. или не некоторый. взрослых и состоявшихся людей с подобными привычками не знаю. за исключением байкеров, но это скорее способ сохранить молодость. хотя, пузатые и потасканные дядьки на мотоциклах смотрятся идиотски.

Ольга Толмачёва

не выделялась.... отношусь с умилением)))) прикольно!

Зоя Логвинова

почти как хиппи,за что не раз была выпорота ремнем

Ольга Коробцова

и сейчас стараюсь выделиться.. я за металлистов))

Evgenei Ivanov

Я выделялся тем ,что учился в музыкальной школе.

Станислав Хайрулин

нет не выделялся. отношение,с возрастом пройдет

Левый Сектор!

Да выделялся и выделяюсь до сих пор.Я натурал!

Stansfield

Незнаю как сейчас но я раньше был металистом.

Анастасия Депп

не я никем не была, но готы мне очень нравятся

Гадна Порода

А МЫ ПОД ГИЛЬДИЕЙ ГОПНИКОВ ПРОХОДИЛИ))))))))))

Anatoliy Vinogradov

Videlyatsya iz tolpi nado postypkami a ne svoim vneshnim vidom

Иван Вопольский

net. ne osoboe otnoshenie ko vsemu napisanomu.