Гуманоид Нордического Типа

Почему Земляне не способны к аргументированному диалогу?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ошибаетесь. Не обобщайте. Многие могут, но исключения бывают везде. А вы сами способны? Аргументируйте, если ДА

Гуманоид Нордического Типа

Когда захожу в вопрос.

Уральская Рябинушка

Не убедили. Я с вами ещё не общалась

Уральская Рябинушка

Вот теперь убедили-нет аргументов

Эльвира

Тип мышления настроен на подчинение. Слабые аналитические способности.

Эльвира

Ну да. Всё верно. Поэтому мне и нужен мужчина-воин рядом (ферзь). Я же - обычная женщина-философ, и ничего более (король на шахматной доске).
Все мои слова - пустой звук, если рядом нет увесистого кулака.
Поэтому, я сворачиваю свои комментарии и тихонечко сижу и жду принца.
Что бестолку воду в ступе толочь.
Спасибо, Роберт.

Роберт

Ну иди в администрацию местную, в суд, попросись в парламент какого нибудь уровня - замолвить разумную речь. Что то сдвинется ? Что то произойдет ? Кто то каяться начнет ? Кого то осенит прозрение ? Кого то совесть начнет грызть ? Все упадут перед тобой на колени ? ....

Эльвира

У меня свои планы. Но для этого нужен мужчина с таким же мировоззрением. Всё, дальше ничего не сдвинется. Если у привидения есть на меня какие-то планы, то всё произойдёт. Если нет, то и нет. Зачем мне впустую тратить свою энергию.

Роберт

Муж, муж. Вопрос про землян, про сограждан был.

Эльвира

Да. Именно об этом и речь.

Склифосовский

А вы по одному беседуйте))) с толпой не разобраться!!!

Гуманоид Нордического Типа

Аргументы в ожидании ответа на мой вопрос? У вас с логикой как?

Склифосовский

Интересный высший разум))) который опускается до оскарблений!!!

Гуманоид Нордического Типа

Понятно. Вы не русский и не поняли меня. Я здесь общаюсь с русскими.

Склифосовский

Вы в ответе за свои слова?)))

Вячеслав Гордеев

Самомнение огромно и не обоснованные амбиции

Bлaduмиp

слышат только себя и ведут никчемные войны..

Bлaduмиp

значит люди атеисты....

Bлaduмиp

суть денег знаю единицы...

Bлaduмиp

это закат Землян тут нечего уже ловить...они больны тем , что могло исцелить...

** Виктория**

Че, сразу с бластера вырубают на полуслове?)

Vi Za Vi

Привет Нордик. Что нового во Вселенной?

Сила Ветра

Потому что нет у вас для нас методов.

Первоклассная Мимикристка

Аргументируйте своё высказывание..

Елёна

ну вот.. филиал Кащенко на выгуле...

Гуманоид Нордического Типа

Привет вам филиал

Елёна

привет и Вам, называющего себя Нечеловеком

Елёна

самый дальний Восток..)))

Гуманоид Нордического Типа

Где там самая дальняя даль у востока?

Елёна

на краю, конечно... можно сесть на самый край и ногами болтать..)))

М)
Медузьон )))

А от меня почему шарахаетесь?а зря

Наталь

А кто-то пытался его вести?

Гуманоид Нордического Типа

Никто. Не способны.

Надя И

из чего такое заключение?

Гуманоид Нордического Типа

Гуманоид Нордик онлайн
Почему вы мне плохо отвечаете?

1 час назад 112 14 ответов 0
Ведмед Лапатыч Бизульо онлайн +друг
Камутынужын.

41 минуту назад 11 комментариев 0 Удалить
Гуманоид Нордик онлайн
Я бы хотел, чтобы мне отвечали знающий русский язык.
Lee-Стричк@ онлайн +друг
Ведмедушко, получил?)))
Гуманоид, а как у Вас с русским? "Отвечали знающие" или "отвечал знающий"
Гуманоид Нордик онлайн
Я сказал, этой лопате, что русский начал учить недавно. Знаю его лучше, чем он. На уровне среднего русского. Отвечал знающий русский. Он не знает. Он не знающий его. Вам надо его учить, не меня. Если вы учительница русского на пенсии, я вам буду весьма благодарен за подсказки. Хочу язык знать лучше всяких метел и лопат и помойных тряпок. Вы согласны?
Lee-Стричк@ онлайн +друг
Я знаю русский, да. Но Вы выбрали неверный тон.
Гуманоид Нордик онлайн
Тон правильный для Лопаты Помойнотряпочного. Вас попрошу подучить меня. Ну и Веника этого помойного. Сейчас я правильно пишу?
Ведмед Лапатыч Бизульо онлайн +друг
Пофек. Мне адвичяйут, атибе нэд.
Гуманоид Нордик онлайн
Я здесь редко бываю. А тебя жалеют. На Руси всегда убогих и сирых жалели. Радуйся.
Lee-Стричк@ онлайн +друг
Гуманоид, пощадите! Я давно так не смеялась.
Гуманоид Нордик онлайн
Так где мои ошибки? Хочу начать учебу немедленно.
Lee-Стричк@ онлайн +друг
Ваша главная ошибка в том, что Вы дали характеристику человеку, абсолютно ничего о нём не зная.
Гуманоид Нордик онлайн
Я с ним давно общаюсь. Он с самого начала ко мне придирается. Сказал то, что он заслужил. И ещё. Если он для вас хороший, то он не обязательно будет считаться хорошим и для меня. Человек самых низших слоёв общества. Малограмотный и видимо пьющий деградант. Это мое мнение за неоднократное с ним общение. Жду исправления моих ошибок и буду благодарен Вам за это. Вот свежий пример.

Elena

Я готова. Спрашивайте.

Гуманоид Нордического Типа

Читайте мои вопросы.

Elena

Слушайте..Вы ведь Гуманоид !))Тем более Нордик ..Ну стыдно вам должно быть задавать такие обобщенные и обобщающие вопросы !!! )))Либо ваши гуманоидные ТВ такую же необъективную информацию вам о землянах предоставляют о,как и российские каналы о вас !)))Добра на Земле гораздо больше ,чем зла .. соответственно и добрых людей больше..С чего вы взяли ,что все нервные и неуравновешенные ??? )))Их тоже меньшинство .Отношения на лжи ??? Безусловно,бывают ..но быстро распадаются . Потому что ложь в отношениях -очень слабый фундамент. А крепких , здоровых и красивых отношений ,основанных на доверии и любви очень много. Люди в большинстве своём дружелюбны и миролюбивы. Есть небольшой процент кровопийц и одержимых фанатиков ..вам наверняка даже имена их известны !))) Вот с ними надо бороться .. А насчёт захвата Земли.. Наверное эволюция сама решит ,кто и кого должен захватить !)))

Гуманоид Нордического Типа

Ответы более 3 строчек пишут неадекваты. Я ваш ответ не читал. Прощайте.

Виталий...

Мда..и тут Алёну понесло..)))😂

Адажио

Ты не понял их суть)

Гуманоид Нордического Типа

Многие Земляне, диалог переводят в ссору.

Адажио

Это временно)

Гуманоид Нордического Типа

Я тогда прекращаю диалог

Адажио

Вот и верно)

Галина Фетисова

ну не правда, не все

Igor Fedaev

нервные слишком !

Гуманоид Нордического Типа

Очень нервные.

Igor Fedaev

да копец !

Не Может Быть

Ну не обобщайте.

Гуманоид Нордического Типа

Систематизирую.

Не Может Быть

Хорошо... Потому что в большинстве случаев споры ведутся ради спора, а не ради правды и истины. Мало кто может признать свою неправоту (из-за эгоизма, самолюбия и восприятия себя самым умным).

Гуманоид Нордического Типа

Споры бесплодны

Не Может Быть

Не конструктивные - да.

Гуманоид Нордического Типа

Именно так, как ты сказал.