Il
Illuminati

а есть тут те кто удачно, без каких либо препятствий смог перебраться на пмж в грецию? может подскажите как это проще сделать...

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

Хохол ты че съёмную, самая сильная армия Европы дрыщет без тебя

Alex Dark 🇷🇺

Вымолюю заебещься принимать

Alex Dark 🇷🇺

Гандон шторанный

Il
Illuminati

если дожившь - увидишь как россия станет свободной (свободной от чекистского режима )

Alex Dark 🇷🇺

Какого режима!?, чучело ты о чем???

Il
Illuminati

от чекистского - ты что даже такого термина не знаешь абрвалг?

Николай Терёшин

В Испанию . Через Турцию ..🙂

Николай Терёшин

Да , так и есть . Умные , образованные , энергичные ..

Il
Illuminati

бедная страна - когда сменится ее руководство и курс политический я вернусь и буду трудиться на её благо и процветание - а пока я даже официально не работаю специально, что бы налоги не платить этому правительству, которое спускает весь бюджет на братоубийственную войну

Николай Терёшин

Вы аккуратнее , закон приняли .

Il
Illuminati

ах да, вечно забываю бояться говорить правду