Наталия Коцюба

Как ты относишься к девушкам, которые всегда сидят на диетах? не забудь мне вопрос ))Положительно! Надо следить за здоровьем. Только уточните - диета просто так,мода такая или по медицинским показаниям?

Ответы
Артур Цитцер

Я не очень одобряю диету,от них толку мало,есть конечно польза,но мне не нравится!Диета так по медицинским показаниям!