Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Здравствуй дедушка мороз-борода из ваты! Все сама себе куплю - увеличь зарплату!! ))))

Ответы
Димка В

купишь.. как же, щас дождусь! Размечтался даже. Я тебе зарплату дам, а ты мне скажешь мало! Нет у ж милая яга, вот тебе подарок. И вали-ка ты домой со старою зарплатой)))

Raushan Mukanova

ха,-правильно,побольше таких вслух речей,даже нарисуйте их,и желание сбудется,дерзайте,это правда -все слова-магичные,они сила большущая!

Галина Балашова

Начальника нарядить Дедом Морозом.посадить под елку пусть зараза такая увеличивает зарплату.да еще и премию к Новому Году!

Александр Мамедов

Только о зарплате говорят и о премии.никто не говорит об увеличении производительности труда.И качества.

Маруся Мамина

у меня оклад. так что произв. труда - мимо и кач-во тоже

Александр Мамедов

тогда сидите.пока приказ будет

Маруся Мамина

есть, сидеть до приказа!

Искандер Мавлянов

пусть твое желание сьудится в этот предстоящий новый год и уже в следующем ты ни в чем себе не отказывала.

Эмико Сальваторе

ах ты милая моя яяягушечка, посмотри как исхудали карманчики,я щас быстренько тебе, Деенжат ат ат дам дам

Владимир Хорламов

заключите с ним договор на оказание дополнительных услуг не указанных в контракте и у вас все будет ..

Маруся Мамина

как мудро!

Николай Ушаков

Вам зарплаты не видать при любой погоде! Если купишь все сама!? Так зачем тебе Мороз с бородою вроде?

Виктор Николаев

Здравствуй, Дедушка Мороз! борода из ваты. Ты нам доллары принёс из Соединённых Штатов?

Юлия Малахова

ну неее-самой себе неинтересно) приятнее, когда кто-то кроме тебя самой о тебе думает)

Валерий Остапенко

Девушка-красавица немного ошибается, я Мороз, а не господь, мне б подал бы кто ломоть!

World See

в г Николаев три д.Мороза отдубасили депутата....видимо чьё то письмо дошло.....😀

Маруся Мамина

😂 исполнили наказ избирателей

World See

ага😀

Алекс Гот

В лесу родилась елочка ,а рядом с нею пень и пень просил у елочки три раза в день !

Семён Семёныч Горбунков

Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты! Ты в подарок нам принёс BMW икс - пятый?

*** Лёля *** ***воробьёва***

Нет, зарплату не смогу – денег не хватило, Да и валенки порвал... Ватная скотина!

Владимир

Здравствуй, Дедушка Мороз! борода из ваты. Ты нам принес пи*****с горбатый!

Лекс Sim (Москва)

И уехал Дед Мороз бороду оставил и не будет вам зарплат-это выше правил!

Наталия

здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты, я хочу на новый год бмв х 5

Наталия

спасибо огромное, правда я не об этом мечтаю

Маруся Мамина

не спрашиваю о чем мечтаете, но хочу вам пожелать, чтобы мечты сбывались

Наталия

спасибо и вам всех благ

Маруся Мамина

спасибо🎄

Наталия

🤝

Елена Д

класс -повесь над рабочим столом сию надпись -точняк увеличится )))

Леся Гонтаренко

наверное, это единственный реальный способ её увеличить 🙂