Кс
Ксюня

Попросила бабушка сумки ей донести ну как отказать! донесла!теперь лежу ((((спину сорвала!как так то!???(((

Ответы
Валентина Рязанова

Пригласила знакомая бабушка в гости к себе на дачу , я купила гостинцы, приехала. Говорю , давайте чай будем пить, я сладости привезла. Сначала иди уличный туалет помой, потом и чай попьём. Помыла, чайник готов, а моих сладостей нет, вытащила печенье своё домащнее столетней давности. 😳 Потом опять позвонила, приезжаю, говрит привезли тую иди посади , и всю малину под газовой трубой перенеси в другое место. И каждый раз для меня она готовила задание. Я не стала приезжать, так она просто требовала, чтобы я срочно всё бросила (внучат) и приехала из Оренбурга к ней на дачу, она соскучилась. 😃 👵 😒 😜

Сергей Макаренко

Намажь если есть Никофлекс, если нет мажешь медом накрываешь хб или просто тканью легкой, надеваешь футболочку и ложишься отдыхать, утром должно быть все хорошо! Если сильно болит анальгин 1 таблетку под язык!

Вадим Сперанский

ну, нехрен всякий раз перекладывать все пакетики на мужиков)) парочку стоило поносить самой

Кс
Ксюня

Ну где их взять??

Олег Долгожданов

Хорошими делами, прославиться нельзя, кто поступает подло, тот день прожил не зря))))

Кс
Ксюня

А спина за что?

Олег Долгожданов

Смотря с какой стороны посмотреть. Ф физическом, ты ее, просто тупо сорвала)) В кармическом, это тебе доп испытание, что бы конкретно карму прочистить, в философском, нет худа без добра, в человеческом- ты просто супер, молодец! Быстрее выздоравливай и не болей)))

Кс
Ксюня

Ага + мне в карму а лучше 2

Олег Долгожданов

Ну как раз +2, бабушке помогла и спиной помучилась)))

Кс
Ксюня

Ага)))

Victor Arthur Stratfeald

зайдёт не переживай . Иногда тоже боюсь переусерствовать и сорвать себе мышцы

Кс
Ксюня

А кортрзи можно??

Victor Arthur Stratfeald

что это ?

Кс
Ксюня

Мороженко)

Victor Arthur Stratfeald

не знал

Nina

ахах. знакомо.такое ощущение что бабушки эти специально туда кирпичи кидают

ма
максим ака

Это как вчера попрошайка просит сигарету даю ей а она в ответ нет три

ма
максим ака

Думал ты замужем

Кс
Ксюня

Много думать вредно)))

ма
максим ака

Согласен

Кс
Ксюня

))))

Чеширский Кот

даа бабушки у нас железобетонные!! бабушка себе нечего не сорвала !!

Кс
Ксюня

Слава богу нет ее ещё не хватало

Светлана Петрова

да-бабушки в наше время крутые-тяжести тоскают-и с другими делятся

Сергей Шнайдер

бабушка крепкая попалась 😮 проблема в образе жизни😔

Сергей Шнайдер

остеохондроз

Кс
Ксюня

ааа так это почти у всех

Сергей Шнайдер

ну да хорошо что не грыжа или чё похуже. да и клинело когда встать с кравати не можешь😔

Кс
Ксюня

ну не болей((((

Сергей Шнайдер

да пока всё ок не болею☺😉

Fallen Angel

Думайте о том что Вы помогли человеку, должно стать легче!

Lira Ziyaeva

каждый труд дает ей еще здоровья. те кого ты описываешь я таких не видела. у нас принято помогать и не хвастаться. может это твое окружение.

Fallen Angel

Да, моё! То что вокруг меня и я в отличае от Вас, не буду обманывать, в первую очередь себя, что сплошь рядом искажённые стереотипы об уважении к возрасту, я зашёл на Вашу страницу и посмотрел откуда Вы, я был в Ташкенте во времена СССР, тогда на вашей Родине действительно более уважительно относились к старцам нежели у нас, может быть и сейчас там - у вас и сейчас так же, но я вижу отношения ваших земляков сейчас к тем жителям города, куда они приехали на заработки.... Лира, извините если не правильно написал Ваше имя! Я не хочу больше "перетирать" негатив, его сейчас без того в достатке, поэтому я стараюсь получить позитив даже от малого и Вы не сможете к моему отношению на поступок Ксюни внести даже каплю дёгтя, поэтому давайте закончим наш диалог!!!

Lira Ziyaeva

у нас и сейчас к старикам относятся много лучше чем у вас. . я не поняла что в моих словах неправда. Бог не любит когда человек к своему телу относится вредительски. и это правильно. у меня нет привычки обманываться. как раз отношение к ксюне. это обман. ложную браваду не надо поддерживать. если бы это было добро то никто бы об этом не узнал.

Fallen Angel

Я своё отношение к Ксюне менять не собираюсь и не считаю то, что она поделилась здесь ложной бравадой, предложил бы Вам побеседовать на других "ветках", где уважаемые Вами земляки здесь бравируют совсем другим, но я их даже в ЧС не отправляю, про своих я не пишу лишь потому, что выше я уже описал своё окружение, чтобы Вы правильно поняли, то это не мои знакомые, а лишь общество которым я окружён, но я ещё раз повторюсь, что и вмоём окружении есть , наверное правильнее сказать НЕЛЮДИ, да я и сам далеко не подарок! А Вам лично я искренне желаю всего самого лучшего!!! Не утруждайтесь пожалуйста, не пишите больше, отвечать больше не хочется! Надоело о грустном и не хочу спорить о том, о чём не собираюсь менять своего мнения!!! Мир Вашему дому!!!

Lira Ziyaeva

тот кто хочет чтобы не писали набираетсся смелости и закрывает диалог а не пишет целые письма и потом просит закрыт тему. а меня не надо отождествлять с гастарбайтерами. в твоей нации такое есть если буду тебя сравнивать мало не покажется.

♪♪
♪♪♪♪♪

Бежала, наверное, от бабушки с ее сумками быстрее ветра...

♪♪
♪♪♪♪♪

За добро расплачиваться надо

Кс
Ксюня

Спасибо

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы все равно сделали правильно. Быть может вам в будущем это сочтется))

Кс
Ксюня

Ага +мне в карму))

♪♪
♪♪♪♪♪

Нееее)))

Серж)))

Бабуся штангистка в юности была? Или шпалоукладчица!?

Павел

про избу и коня не может быть и речи)) мельчает народ..

Кс
Ксюня

Ага все на девушк спихните

Ассоль Апельсинка.

Ничего себе сумки были у бабушки( с камнями,наверно

Кс
Ксюня

Та писец пакет с кортохой арбуз и ее сумка((

Ассоль Апельсинка.

Бедняга, мильгамму коли через день и мидокалм на ночь1/4 табл.или аналог тизанидин, сочувствую

Кс
Ксюня

Вызвали врача чето укололи вроде легче но ноет (((

Ассоль Апельсинка.

Всегда эти препараты назначают и обезболивающие нестероиды, других не придумали пока

Кс
Ксюня

Спасибо)))

Ассоль Апельсинка.

Поправляйтесь!!)🍒

Кс
Ксюня

Спасибо большое)))

Владислав Афанасьев

ничо, будете старой - ужо на молодых-то отыграетеся)

Барин В Мехах

незачем такой хрупкой девушке тяжести таскать

Барин В Мехах

умничка...будешь хорошая ученица...буду катать тебя на бмв. Будешь смотреть в окно в больших очках...и пусть все бабки видят что ты не созадана для того, что бы носить сумки

Кс
Ксюня

Ты думаешь это меня так манит???или я прям слюну пустила??

Барин В Мехах

уверен тебе понравится...

Кс
Ксюня

Ну это же нет от этого зависит!

Барин В Мехах

а от чего?

Vova Xa Xa

Вас заставь богу молиться вы и лоб проткнете

Сергей Толстель

перцовый пластырь на сутки и не быть дурой0

Кс
Ксюня

Нельзя!

Сергей Толстель

быть дурой нельзя, бабки они такие...

Кс
Ксюня

Почки греть нельзя придурок

Сергей Толстель

Зачем же так грубо

Кс
Ксюня

А вы такой вежливый!!

Сергей Толстель

Стараюсь, мадеумазель. На позвоночник

Алексей Коробкин

Да ты солнышко может массаж тебе сделать