Валера Жуков

Отчего люди, с юности воспитанные на идеалах революции, под старость ворчат, что самое страшное, она и есть. Огрехи воспитания?

Ответы
Виктор Соловьев

Это и есть не умение правильно воспринимать реальность...Этим страдают почти все все люди....Приняв одно не воспринимают другое..Разбившись на кучу группировок-сект.

Лю
Любовь

на идеалах революции ЭТО КАК? впервые слышу такое выражение. Мне кажется воспитываются на идеалах семейных ценностей, личных примеров родителей...

Виктор Шаламов

Я под старость никогда не клял революцию. Хоть с Жириновским мы из одного города и одного возраста, я имею другое мнение. Не как у Жириновского.

Наталья

Иначе думать тогда было нельзя,приходилось делать вид и соглашаться,а когда понимаешь что терять нечего высказываешь истинные свои мысли

Епифания

В атаку, стальными рядами,
Мы поступью твердой идем.
Родная столица за нами -
Наш кровный родительский дом.

Валера Жуков

Старшина мне мать родная, Замполит отец родной, вот зачем родня такая, лучше буду сиротой...

Епифания

Такое не знаю...
Из Румынии походом
Шёл Дроздовский славный полк,
Во спасение народа
Исполняя тяжкий долг

Валера Жуков

Сто лет назад

Епифания

Уже сто, как бежит время...

Валера Жуков

Время термин условный

Епифания

Интересный вы человек, теперь понятие "времени", По Эйнштейну? Или по Марксу?

Валера Жуков

Не хотите не общайтесь, пересмотрите Доктор Живаго, или почитайте. Всего самого хорошего.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жизненный опыт показывает, что не все золото, что блестит. Гладко было на бумаге! Да забыли про овраги.....

Александр Кочубеев

Повзрослели и поняли, что когда их воспитывали на идеалах революции, это было огрехами воспитания.

Геннадий Митрофанов

Нет,придурки стоящие у власти,внушили ему-это. СМИ,постарались,а капля по капле и камень долбит...

Елена...

Я тоже этого не понимаю,революция плохо большевики плохо.. СССР хорошо,а ведь это одно и то же

ОК
Ольга Каменева

ворчат, это от старости...т к они прожили всю жизнь и считают , что больше всех знают ее....

Светлана Бульская

Возможно разочарование.Но в основном все сожалеют о том,что всё разрешено,поругано.

Валерий Дягилев

А спроси у этих людей, Гарантия что у них не аттестат а справка об окончании школы.

Tatyana Sansetskaya

...В этой эпохе....молодеж не умеет слЫшать и слУшать,прет на пролом....Обижаетесь.....

Валентина Кочешкова

Они всегда это понимали. Просто раньше об этом было смертельно опасно говорить.

Fedor Shkenev

За эти идеалы сделано столько совершенно диких вещей, что как-то они меркнут...

Николай Симоненко

Революционеры,до старости не доживают.Их сжирает революция.Устроенная ими же

Татьяна Неизвестная

сначала учили одному, потом противоположному...ничего удивительного)

Лариса Бачевская

Если революция коснётся их в старости - это и будет самое страшное.

Нина

Перерожденцы. Раньше было удобно так думать,сейчас по другому..

Татьяна Галкина

Правда кровопролития, которую пришлось прочувствовать на себе