Галина Галчонок

ну вот и Венгрия поводила хуйло за нос ,Швеция практически в НАТО, а это значит Балтийское море фактически становится внутренним натовских водоемом, где блок контролирует порядка 90% побережья и имеет подавляющее преимущество в обычных вооружениях.Альянс получает сильного участника с серьезной армией, в особенности в том, что касается флота и авиации, а также неплохими, модернизированными экономикой и военной промышленностью. Стокгольм может теперь высвободить часть ресурсов, которые ранее Швеции приходилось резервировать как стране, рассчитывающей обороняться в одиночку. Ресурсы, достаточно предсказуемо пойдут Киеву, в том числе резко увеличивается вероятность передачи украинцам какого-то количества современных шведских истребителей "Грипен" идиот таки кремлевский шозоид

Ответы
Юра Пашков

На себя посмотри. И так понятен весь расклад НАТО и в чем это заключается и так же строительство крупного аэродрома в Румынии. И всего остального передачи самолётов Украине и другого тактического вооружения. Война на пороге крупная. Я уж думаю не будут жалеть их и нейтроных несколько бомб будет достаточно. И здания целы и людей нет

Vi Za Vi

Так мы колония. Чему удивлятся,. Путин давно все сдал. Методично. Без боя и войн. Это сейчас идет зачистка Украины. Это жлет и Россию. Законы приняты

Вл
Владимир

Ага Все пойдет Украине в помощь ....только на словах Бздит запад с Россией связываться 😂

Ша
Шараф

И чего ты добился? Прочли, посмеялись над тобой и забыли, только позоришь себя и окраину!

Олег Васильев

галя ты в армии служила?великий военный стратег.и фамилия у тебя ярошенко наверное

Олег Васильев

ох и дура в кастрюле

Галина Галчонок

олежик ну что ты ссыш кипятком , прикрути краник самовара на своей ватной башке

Олег Васильев

ты так не чего и не поняла

Милый Лис

Очередная дойная Корова для Украины остальных всех уже подоили до последней капли

Олег Носков

Наши прошли уже 3 войны за 10 лет ,наша область больше швеции,просто черти

Елена Ашеко

Халю как Вы задолбали хвкать... ну идите уже чайку попейте чо-ли

Елена Ашеко

🤣🤣🤣 однако Вас задело... значит подглядываете

Галина Галчонок

много смайликов ленуська , єто истерика

Елена Ашеко

Галь как с тобой пошучу, так сразу прохожу проверку на робота... говорю ж подглядываете😁☝️✨

Галина Галчонок

та вижу , как ты сама с собой шутишь, что то там проходишь ,истеришь , фигню пишешь , что за тобой кто то подгядывает 🤷‍♀️ , всё так тупоскрепно по кацапски , можешь продолжать мне пофиг ...

Елена Ашеко

ой фсе завеласи как хороша явушка... узбакоси... мои ошипки рабирай... тобе за енто плотют

Alina Nn

👍👏есть здравомыслящие люди, логически рассуждающие

Alex Dark 🇷🇺

Выжгем порты, они от вас открещивается начнут, спорим?

Михаил Цветаев

🖼

Ва
Вадик

И всё это означает :- ПИПЕЦ нацистам !!!🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

тебя научили или сама сказки ляпаешь?

Кот Ужасный

Давай титанов повесим!

Галина Галчонок

богов повесить нельзя

Кот Ужасный

Титанов можно

Галина Галчонок

попробуй я пас...со стихиями не связываюсь

Кот Ужасный

Жиды, ляхи и москали -злейшие враги древних шумеров!

Галина Галчонок

я делю только на людей и путиноидную русню🤷‍♀️🙂

Кот Ужасный

Понятно. Тога древние шумеры злейшие враги жидов ляхов и москалей! Хай живе славна Антарктида!

Ольга Ивашиненко

А что у Вас с Польшей?

Веселюк. Tallinn.

Будем посмотреть.

Юр
Юрий

🖼

Елена Корсикова

🖼