Маша Безмедведя

Пока идёт "невойна", вопросы лёгкие задавать нет настроения, да и публика на них не настроена, все тут ссорятся, даже уже заходить не хочется в спрашивалку...

Ответы
Тё
Тёма

Да всё очень просто,это потому что одни знают правду,но не могут её доказать,а вторые тоже знают правду но отвергают её потому что не хотят в это верить🤷‍♂️

Сергей Жайлубаев

Да всё нормально! Жизнь на этом не заканчивается. Пока у Вас нет настроя задавать вопросы попробуйте завести медведя!😉 Не унывайте!

Сергей Жайлубаев

Глядишь в скорем будущем увидим Маша и Медведь!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка, миленькая не обращайте внимание на плохих людей они недостойные пыль выбить с ваших половиков .😁

Юрий

зато иногда тут мпожно прочитать последние сведения об этой войне и посмотреть кто за что.

Маша Безмедведя

Во время войны никто правду не скажет, каждый гнёт удобную себе свою линию.

Юрий

ну, у каждого своё мнение

Проходил Мимо.

Вы правы, легкие вопросы как то не спрашиваются... да и отвечаешь на них словно по привычке.

De
Denis

Это норма. Государства конфликтуют. А жители переживают. По этому все так.

Сергій

Идёт война, какая нафиг спецоперация? Русские фашисты развязали войну

Маша Безмедведя

Я знаю, что война, вот и написала в ковычках

Руссо Туристо

Привет Машуль)) Приятно видеть тебя не только в мед.халате))

Маша Безмедведя

Привет 😉

Руссо Туристо

Сейчас не только спрашка, весь мир раскололся)) более ярко чем раньше)...

Виталий...

Ссорятся те, у кого эту "спецоперацию" решили провести..!)

Алексей Ухта

Незнаю я как раз про не войну не отвечаю и всё хорошо

Антоша

к опе почаще прикладывать и буит норм...☝🏻😁

Антоша

тоже,кстати,спокойно...спокойнее вместе нас всех взятых...😁

Маша Безмедведя

Ну сытая, довольная, что ей ещё надо для счастья)

Антоша

мышь...😁

Маша Безмедведя

Единственная радость?)

Антоша

ну и погреться соответственно...как то так!☝🏻

Татьяна Tatiana

потому что много вранья....везде! и здесь тоже

Маша Безмедведя

Я знаю

Александр

Машенька ты как всегда права.заходи в личку

Константин

У тебя что только "невоенные" вопросы идут?

Ego Musicus

Ну так и тут воюют диванные бойцы

Лоуренс Аравийский

Не пооонял. А кто ж тогда зашёл????

Зд
Здравствуйте

задай трудный вопрос,что ж ты...

Маша Безмедведя

Что за дата 28.12.21?

Зд
Здравствуйте

предмет некий пришел мне по почте,он мне очень понравился,а посему был зафиксирован в нике...

Маша Безмедведя

Я подумала, может родился ребёнок недавно) Поздравить хотела)

Зд
Здравствуйте

да ну...ребёнков только сейчас рожать...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну с такими фотками заходи)

Успел К Обеду

Медведя надо вам хорошего

Тот Самый

Отдохните немного