Татьяна Иванова

кто-нибудь, расскажите мне правду о конфликте в Нагорном Карабахе.

Ответы · страница 2
Жорик В Тумане

Зачем вам это? Неужели не хватает своих забот и проблем? Почему Нагорный Карабах не интересуется вашими проблемами ?

Гр
Григорий

Карабах это армянский анклав внутри Азербайджана, не граничащий с Арменией, скорее всего, из-за этого

Ne Vashe Sranoe Delo

и не встревай и не вякай о проблеме, о котором ничего не смыслишь, тогда я заявлю Крым исконно Украинские земли, если ты русский и наоборот, исконно российские земли если ты хахол, ПРЯМ В ЭТОМ КЛЮЧЕ ТЫ ОБЯВИЛ АРЦАХ азербаранским, это в третьих

Гр
Григорий

Всегда думал, что армяне умный народ. Теперь вижу, что среди них и такие попадаются

Ne Vashe Sranoe Delo

ах вы из ада под названием израель.... все ясно мне теперь сгниете все вы выродки, убийства христиан израелю боком выйдет, скоро узнаете какаво это

Ne Vashe Sranoe Delo

пошееееееееееееееееееееееел нахрен семитский ублюдок

Гр
Григорий

Давай-давай, а тебе счастья и мозгов побольше

Stormbringer

Армяне хапнули Карабах у азеров во время развала сэсэсэра , а теперь азеры хотят вернуть его взад .

Епифания

Турки хотят изгнать армян из Карабаха и изгонят, но частично вырежут, тех кто не успеет сбежать

Ne Vashe Sranoe Delo

турки хотят создать единую мусульманскую державу под названием туран и в их планах завоевать многих, уничтожить христиан, Арцах только повод встревать в войну, они для этого используют азербаранов

Епифания

У турок ничего не выйдет, но людей поубивают по обыкновению. Башибузуки ведь!

Ne Vashe Sranoe Delo

татьяна, охать быдете тогда, когда война придет и в твой дом, позволь заметить она уже пришла, только это не все понимают

Ne Vashe Sranoe Delo

это хорошо, потому что ситуация совершенно серьезная

Татьяна Иванова

вот поэтому задаю этот вопрос. Я не верю СМИ

Ne Vashe Sranoe Delo

я сказала, как есть, точнее меня никто в лоб не скажет о проблеме

Одинокая Сволочь

айзеры давно хотели и хотят выжить армян из Нагорного Карабаха... вот и вся суть конфликта

Гасан Гейдаров

Ответ на этот вопрос вы найдёте в публикациях русских политологов Шевченко и Маркова .....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сущность конфликта имеет глобальный характер а не локальный-это первое что надо понять.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Решение этого конфликта реально,но при восстановления статуса именно в локальном и временном континууме .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Общество и личность не способно развиваться не отчуждаясь от АРХАИЗМОВ!

Hooligan (Z.m)

Кусок земли которые считают своим (армения и Азербайджан) из за этого умираю мирные люди

Наталья Демешина

Заокеанская страна...как бы хотелось. чтобы она распалась на маленькие государства...!

In
Ingritis

А что тут рассказывать, идея америкосов, желание влезть турков, а крайние русские!

Barba Rossus

Ну вы даёте) "крайние русские ". Больше всего, это война выгодна России. Вам это объяснить бесполезно будет

Та
Татьяна

там время от времени то и дело воюют. они , наверное, уже и сами не знают в чем дело.

Михаил

Тут будет как минимум, две правды. Одна армянская, другая азербайджанская

Леонид Музафаров

Я только помню что это началось еще в перестройку и так и тлело до сих пор.

Mr. John Doe

А что ты хочешь знать, кроме того, что и армяне и азеры считают ЭТО своим.?

Hrach Nalbandyan

Правда? А с чьей точки зрения? Тут же правда и реальность совсем разные.

Борец С Врагами

Ты, грач, прав! Тут правда одна! А ваши бредовые сказки Рассказывайте и дальше . Но весь мир раскусил вашу сущность. А Россию вы не злите, не провоцируйте её. Иначе твоё государство вообще исчезнет с лица земли. Когда Азербайджан 200 лет назад вошёл в Россию, то Карабахское ханство тоже туда вошло. Заметь , придурок, ХАНСТВО! А на территории нынешней Армении было Иреванское ханство. Потом уже вас переселили из Ирана и Турции к нам. Писать можно много! Мы уже приближаемся. Ждите!

Ne Vashe Sranoe Delo

дебилоид азербараньего рода, вам имя придумали в 1918-ом, до этого вы были НИКЕМ и звать вас НИКАК, Арцаха вам НИКОГДА не видать, будь уверен, все это закончится через недели, скоро засунем вас куда следовало

Борец С Врагами

Засунете ! Верно! Члены наших солдат себе в рот, дубина необразованная. Да и без мозгов

Борец С Врагами

Так, сама подняла вопрос. СУМГАИТСКИЕ ПОГРОМЫ сотворили армяне. Эдуард Григорьян и его банда. Убивали и насиловали армян сами армяне. Чтобы потом было на кого свалить. Я же говорю, шлюха, что вы подлая нация. И своих не пожалеете. А в Баку и сейчас армяне живут. В отличие от вашей цыганской земли.

Valentina Manvag

сказать Здесь - скажут ,только вот проблема в том,что не знают правды

Борец С Врагами

Когда не видишь правды , не веришь никому

Сергей Зимин

А никто ничего толком не знает.... причины знают , а вот что делать .

Андрей Каширин

А кто там с кем?ну так то Лавров то вроде армянские корни имеет

Na
Name

Почетал коменты))) они сами разберутся... Хотя тоже не факт

Вольдемар Карабасов

Никто и никогда НЕ РАССКАЖЕТ - ИСТИННУЮ НИКТО НЕ ЗНАЕТ...