Ir
Irina

что за жизнь. сплошные испытания на прочность, когда же просто пожить, как человек?

Ответы
Владимир Межаков

Скорее всего тогда, когда забросите испытания и будете просто жить... Ну может определённые сложности, согласен, но скорее всего надо возможно реализовывать себя в чём то крайне интересном, содержательном там и пр.., что уже вряд ли к испытаниям будет относится... Ну и как правило испытания проходим мы желая чего то...Так что работа над желаниями тоже важна для того чтоб просто жить и припеваючи даже...:)

Сергей

Говорят на том свете, в раю.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Оксана Хамзина

Надо радоваться каждому дню. Любить,следовать своим жизненным принципам. Не позволять не приятностям портить вашу жизнь. Ведь ночь всегда сменяет день. И живите как человек прямо сейчас. Потом может быть поздно.

Мария Соценко (Войсковая)

Моя бабушка говорила, что Бог человеку не дает больше испытаний, как он может вынести и к тому же жизнь - это череда из черных и белых полос. Значит ждите белую полосу!

Алмазка Тимуров

тока после того как пройдешь все испытания, которые преподносит жизнь, чем больше испытаний тем больше шансов быстрее стать человеком и пожить как человек

Юрий Кузнецов

Да, вопросище... И что самое обидное, что когда всё-таки решишь основные вопросы бытия, тут уж и помирать пора

Таисия Калиновская

Жизнь и должна испытыватьчеловека, и в зависимости от того, КАК ОН С НЕЙ СРАВЛЯЕТСЯ, ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДАЛЬШЕ.

Ольга Смолева

Когда в жизни тяжело не спрашивай ЗА ЧТО МНЕ ЭТО???спрашивай ДЛЯ ЧЕГО ОНО МНЕ В ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ!!!!

Зинаида Смелых

а как это, просто ..тоже скучно. а так как шандарахнет по башке,задумаешься,что делать дальше ))))

Татьяна Бурнашева

так из этого и состоит жизнь, не думайте, что у других по-другому, может немного иначе

Вячеслав Игнатьев

Если как человек, то когда станете прочной. Просите что нибудь другое...)))

Елена Егорова

Наверно, когда найдем ответ на вопрос: а как именно мы хотим пожить...

Ольга Межевская

выживает сильнейший. Может уже сейчас просто живешь и не замечаешь

Луиза Обломова

К сожалению, все так живем - ни всем удается кататься как в малине

Андрей Слесарев

не будет испытаний - не поймешь, что такое счастье и благодать

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Дмитрий Пономарёв

дожить бы до пенсии))тяжела жизнь для обычного смертного

Лидия Шаронова

Так не испытывай себя, а просто живи. Жизнь дана один раз

Альфренк Дым

знаеш я не магу атвететь на вопрос у меня зптруднения

Алексей Воронов

для этого и родились...терять, испытывать всякие бяки