Тё
Тёма

У нас в посёлке,60 лет назад, молодая девушка, вышла к себе на огород полоть и бесследно пропала. На тот момент ей было 18 лет. Искали долго... По сей день никто не знает что могло случится. Как вы думаете, куда могла пропасть девушка из собственного огорода?!

Ответы
Malыshka Mю

Сбежала, может кто из знакомых подъехал и увез, может в туалет провалилась и утонула, может нло прихватили, может в лес пошла и волки съели, может в погребе закопали и тд

Тё
Тёма

Следы бы остались...

Malыshka Mю

Пф... В огоороде следы зачистить просто,все перекапай и готово

Тё
Тёма

Да кому это нужно,чужой огород перекапывать)

Malыshka Mю

Нууу... Может и не чужой...

(◆_◆)

Видать зубы целые были и подковы новые, потому цыгане ее сперли наверна. )))

Тё
Тёма

Возможно

(◆_◆)

А псов по следу пускали?

Тё
Тёма

Таких подробностей я не знаю. Знаю что милиция искала...

Июнька

прилетел Змей -Горыныч и унес в свое государство...

Тё
Тёма

Я смотрю ты недавно от туда?)))

Июнька

хаха.. я вообще на огород не хожу..

Тё
Тёма

Оно и видно!))

Июнька

откуда это видно то?

Асажж Вентресс

Растаяла, растворившись в жизни

Тё
Тёма

Вообще фантазия я смотрю у людей не работает)

Асажж Вентресс

И в самом деле, абсолютно никакой

Тё
Тёма

Бывает

Асажж Вентресс

Да что вы говорите!!

Тё
Тёма

Я не говорю а пишу!!!

Асажж Вентресс

Да ну, а вы ещё и смотрите

Асажж Вентресс

насчет вашего: "Я не говорю а пишу!!!" (пунктуация и орфография авторская, то есть ваша) для вас небольшая часть лекции: Если мы попытаемся дать максимально краткое и образное определение термину
письмо, то оно может звучать примерно так: письмо — это остановленная речь: то, что
предназначено как бы остановить речевой поток, дать возможность «слушать» (читать)
сказанное (написанное) в любое другое время. Письмо — это графическая (то есть
представленная в виде начертательных знаков) фиксация речи (более точно — текста
речи). И результатом этой фиксации становится письменный текст — то есть как бы
застывший, но в иной форме, текст речи. Кроме того, письмом называют и саму систему
письменных средств и правил их применения. Система таких средств — это совокупность
знаков письма, то есть алфавит и прочие, неалфавитные знаки (например, знаки
препинания, но не только они); а правила — это прежде всего графика и орфография.
Звуковая и письменная формы языка не равноправны: письменная форма и
функционально, и исторически вторична по отношению к звуковой.

Alex’s

Провалиться в землю-Матушку

Алена Вишневская

Откуда мне знать

Алена Вишневская

А где первоисточник посмотреть ?

Тё
Тёма

Какой еще первоисточник?

Алена Вишневская

Ну может где то про это писали

Тё
Тёма

Неее. Разве что в уголовном деле в милиции.

Ол
Ольга

Украли...

Тё
Тёма

Милиция проводила следствие. Не следов борьбы ничего подозрительного не нашли.

Ол
Ольга

Странно...

Nikolai Garskov

Шутник и маньяк. Признался через 60 лет что сам изнсиловал и закопал! Натан)))

Тё
Тёма

Неееее... Меня тогда еще не было!)))

Nikolai Garskov

А чего душа то Ваша пока не успокоена?

Тё
Тёма

Это у тебя не успокоена.

Nikolai Garskov

Я с другого огорода вроде бы...)))