Марина Скидан

Вы были в Адлере? Расскажите, там есть фуникулёры?

Ответы
Юрий Портнов

в дендрарии, большой Сочи. на Красной поляне,Роза хутор--три разных канатки вверх. сам Адлер-маленький городок,нет в городе канаток

Юрий Портнов

да, и еще час на обратную дорогу. так что начинать с утра поездку. собираетесь в этом году?кстати, там не говорят фуникулер..канатка, вагончики на 8 мест, с пересадками..2-3 пересадки, довозят до высоты 2.5 км, потом вниз то же самое..на пересадочных пунктах--развлечения, кафе, параплан и т.п. , можно задерживаться

Марина Скидан

ну все равно я лишь в 13 лет попробовала что то такое и не помню из того ничегошеньки!)) Попробовать то раз надо! Хоть буду помнить какое то время. Вот была в Турции и уже подзабылось! Если бы не фото, то вообще бы не помнила как там было интересно...

Юрий Портнов

да, еще забыл сказать..от ж.д. вокзала Адлера-20 минут езды автобусрм(если не пробки)--Сочи парк, олимпийские обьекты, стадионы, формула-1, ну и для детей покатушек много очень, красивая набережная, променад-дорожка вдоль моря..красиво

Марина Скидан

Вот мы были в Ейске там аттракцион стоил 250 - 300 р. В Анапе дороже рублей на 100 - 150, а интересно как там с ценами на увеселения? Смотрела в интернете но там, и я даже удивилась совсем недорого, но может в интернете цен не меняли, а там уже давно все иначе..

Юрий Портнов

путевка на канатку в этом году(три пересадки, до высоты 2.300 метров-1300рб. ,колесо обозрения Сочи парк-800рб, 100грамм шашлыка-от 100до 170 рб,Остальное не помню. Можно сьездить в Абхазию, от Адлера недалеко, можно путевку купить, 1000-1500,смотря куда..можно и самому добраться, дешевле получится

Ke
Keeper

Нет. Фуникулёры во Владивостоке, Одессе и Киеве. В Сочи - канатные дороги.

Ke
Keeper

В Крыму всего этого с избытком. Плюс дельфинарии, зоопарк с жирафами и сафари-парк "Тайган" со львами.

Марина Скидан

А море чистое? Я заранее забронировала кучу мест. Вот размышляю где будет лучше..

Ke
Keeper

Конечно. Сейчас оно чистое даже в миллионной Одессе - после того, как не стало заводов и предприятий. А в Крыму да и на Кавказе, к сожалению, бывает несколько летних дней, когда со дна поднимается холодная вода и невозможно купаться (обычно от 3-4 дней до недели). Но есть бассейны с морской водой, в том числе открытые.

Марина Скидан

Вот пока бронировала Адлер и Геленджик, но до сих пор не знаю будет ли это ожидаемо комфортно

Ke
Keeper

Должно быть нормально. Рекомендуется предварительно почитать отзывы других отдыхающих о том месте (отеле, пансионате), куда собираетесь. Тем более времени ещё с избытком.

Галина Гриднева

В Тбилиси шикарный фуникулер

Марина Скидан

Я была там сто лет назад.А в Адлере ведь тоже есть вроде бы

Julia Epp (Schönknecht)

Что это?

Гудвин

есть

Гудвин

я считаю что дорого

Марина Скидан

нет, нормально

Гудвин

разве?

Марина Скидан

Этим летом я снимала номер на побережье Анапы в Луне за 2500, правда вместе с завтраками, но цены вполне оправданные и нам понравилось все!

Гудвин

ну вам виднее