Марта Кошка

ЕСТЬ ПЕРЕДАЧА "ПАПА ПОПАЛ" ("ХАТА НА ТАТА"). КТО ИЗ ЖЕНЩИН РЕАЛЬНО БЫ ВЫЗВАЛ СЬЕМКУ ДЛЯ СВОЕГО МУЖА ?КТО НЕ СМОТРЕЛ -КАНАЛ "Ю" ( ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ХОРОШО ПОДХОДИТ😈)

Ответы · страница 2
Robin Смоленский

фейк! у всех есть бабки и дедки вполне ещё молодые!.. мужиков выставляют идиотами

Дэн

Да такой разводняк не только с мужиком можно замутить. Отмазки не принимаются))

Дэн

Блин! Да это я вообще перепутал с другой передачей, по MTV была такая. Извиняйте. Там короче женатых мужиков провоцировали девченками с ногами от ушей. Ну типа -верный он жене, или нет. А в этой передаче как я понял, на мужиков домашний быт оставляют на определенное время? И чего, не справляемся?))

Дэн

Да я каждый день учавствую в такой передаче)) пока справляюсь. Хоть это немного и подбешивает.

Дэн

Получается)) но и я тоже люблю в компьютерные игры поиграть. Даже не круглосуточно! А хоть иногда.

Марта Кошка

ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ВСЕ УСПЕВАЛ И ПОРЯДОК БЫЛ

Дэн

Женская логика непоколебима)) ну всё, сейчас устрою ей «Game over» пора отрабатывать. Благодарю за беседу. Удачи вам!

Игорь Красногорский

Когда жёны засыпают, мужья-подкаблучники начинают потихонечку править миром.

Иван Зотин

да там хрень...показывают таких что прям ужас...я б за нечего делать справился

Талочка

у меня зятя приглашали,но узнав,что дочке уже 18 лет,сказали,что не пройдет

Рокер Де Театрал

Це зрозуміло, що не кожну хату на тату залишешьб але чому б і нію Я згоден.

Рокер Де Театрал

Не важно. Просто факт: нету и всё.

Марта Кошка

В НАШЕМ ГОРОДЕ В САНАТОРИИ "САКРОПОЛЬ" ЛЕЧАТ БЕСПЛОДИЕ.Я С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ

Рокер Де Театрал

Вам за "медвежьи услуги" тёмную никогда не устраивали?

Марта Кошка

ЭТО НЕ УСЛУГИ. МОГЛИ БЫ И УЙТИ С МОЕГО ВОПРОСА

Волк, Серый Волк

Жена сказала - ну нафиг. Дом целым нужен и дети живыми и здоровыми хороши )

Тома Томина

я бы согласилась ) очень интересно побывать для сравнения в другой семье)

Ню
Нюта

мой месяц с тремя спиногрызами жил...короче неделю потом быт налаживала

Марта Кошка

ТАМ СИЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНО. МНЕ БЫ ПОРЖАТЬ😆

Ню
Нюта

ну да!хата намного интереснее

Ню
Нюта

интересно они реально меняются?

Марта Кошка

ЕСЛИ ХОТЬ НЕМНОГО МОЗГИ ПРОСВЕТЛЯТСЯ-УЖЕ ХОРОШО

Андрон Шрайбикус

Для профилактики хорошо херню не смотреть, и вообще телевизор выкинуть

Слепотаневнимания

Если у Вас такой муж, которых показывают в этой передаче, мне Вас жаль.

Вероника Королевская.

Интересная передача.Зато мужики там деньги реальные зарабатывают.

Елена

моя красотуля, легко бы справилась с своими тремя принцессами

A@
Alek @

ха! а если я вызову? мамашкам профилактика тоже не помешает )))

Марта Кошка

ВРЯД ЛИ ЖЕНЩИНА НЕ УПРАВИТСЯ С ДОМОМ

A@
Alek @

управится. кто ж сомневается?

A@
Alek @

а в гараж, например. в яму, под машину. и грязный гаечный ключ в наманекюренную ручку. так честно будет?

Марта Кошка

ДУМАЕШЬ ПОМЫТЬ ПОЛЫ МУЖИКУ В ДОМЕ ЭТО ЭКВИВАЛЕНТНО РЕМОНТУ МАШИНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ?

A@
Alek @

думаю, что помыть полы мужику в доме - это эквивалентно ремонту машины для мужика. а женщина пусть сама для себя решает, что ей там и чему эквивалентно... я и то, и другое смогу элементарно...

Марта Кошка

НУ Я ДОПУСТИМ ТОЖЕ МОГУ УПРАВИТСЯ С БОЛГАРКОЙ,ДРЕЛЬЮ,ШУРУПОВЕРТОМ И ДР.ПРИБИТЬ ПОЛОЧКУ И ПОКРАСИТЬ КРЫШУ. НО В АВТО Я БЫ НЕ ПОЛЕЗЛА.

A@
Alek @

а то не важно, можете ли Вы.. я за союз мальчика и девочки. баба без мужика - никто. мужик без бабы тоже. а если уж противопоставлять - так я, пожалуй, только родить не могу. и за то уж очень благодарен..

Андрей Петроченков

А попробуйте бабу заставить проводку проложить в квартире...

Марта Кошка

ЭТО НАДО ДОВЕРИТЬ СПЕЦУ. НИКТО Ж НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ МУЖИКОВ РОЖАТЬ. А ВОТ ПОДМЕСТИ В КВАРТИРЕ,УБРАТЬ В ХЛЕВУ И ДР. ДЕЛА ВПОЛНЕ ПО ПЛЕЧУ МУЖИКУ.ОСОБЕННО,ЕСЛИ СИДИТ ДОМА И ВОДКУ ЖРЕТ.А ЖЕНА И НА РАБОТУ,И ПО ХОЗЯЙСТВУ И ПО ДОМУ ВСЕ.

Андрей Петроченков

Вот по поводу рожать меня всегда приводит в восхищение,я на подобное дебильное предложение стал отвечать,что пробовал,но почему то у меня не получается,только партнёрши беременеют,а я нет,Может болею? 70% задающих этот вопрос начинают задумываться кто из нас идиот.А по поводу мужика в доме,если он бухает,не работает и пр.-то нахрен такой нужен.Как и баба с подобным поведением.

Марта Кошка

ВОТ ПОЭТОМУ И ПОКАЗЫВАЮТ,КАК ВОСПИТЫВАТЬ. У ЖЕНЩИНЫ ЭТО В ПРИРОДЕ ЗАЛОЖЕНО: ПОСУДУ ВЫМЫТЬ,НАКОРМИТЬ,ПРИГОТОВИТЬ.А МУЖИКАМ ТАКОЕ ЗАПАДЛО.И НА РАБОТУ НЕ ХОДЯТ И ДОМА НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ.

Максим

Хорошая передача.Жена забросила все дела,смотрит этот канал

Эдуард Т..........

Да там папы дебилы и ебланы.где их только находят.я в шоке.

Эдуард Т..........

Я считаю мужик должен уметь всё, кроме рожать.здесь он должен помочь.

Марта Кошка

ПРАВИЛЬНО! СЛОВА НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!!!!!

Дмитрий Баранов

Канал "Ю" в топку, закрыть и включить познавательный канал

Хххххххххх Хххххххххххх

Марта Кошка попала в окошко. Хата не хата, а папа поплакал.

Лилия Юнусова

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПАПУ ОСТАВИЛА)))ЗА НЕ ИМЕНИЕМ МУЖА)))