Романченко Юрий

Как найти инвестора

Ответы
Аленка Булина

Хих! Составляете бизнес-план с подробным описанием вложений. И схему со сроками когда вложенные деньги начнут приносить прибыль и в каком объеме. Все. Делов то...

Владимир Ефимов

А может и он вас ищет? Пока люди для этого придумали только одну действенную вещь - рекламу.

Марина Первомайская

Рекламировать то,что ещё не создал,как ? Думаю реклама тогда будет,но реклама себя ,

Владимир Ефимов

На то, что ещё не создано "ловят" не инвесторов, а лохов.

Sergei Loktionov

пусть он Вас ищет. иначе найдете афуриста, даете предложения и отбираете сами.

Николай Бочкарёв

Кому он нужен, тот знает, как найти. ))

Дм
Дмитрий

платить с процентами изволите

Марина Первомайская

Когда нужны деньги нет других вариантов.Или вы знаете другой?

Дм
Дмитрий

бездепозитный

Павел Соколовский

Что инвестировать собрались?

Сергей Рыженко

встань в позу знака зодиака

Владик Михалченок

кто ищёт тот всегда найдёт

Сергей К.

типа "папика" ?

Марина Первомайская

Папика не надо .

Сергей К.

В Банк идите если серьёзный вопрос ... но это продаться в рабство

Авраам Чулпанхаматов

Предложи

Авраам Чулпанхаматов

Убежал ответ... Предложи перспективный бизнес-план.

Юрий

Зачем?

Марина Первомайская

Хочу открыть современный фото магазин.

Юрий

Я думаю для этого не требуется много вложений.