Вредное Ископаемое

чего то я совсем запуталась. сперва мужчины местные доказывали, что нет настоящих мужчин. хоть и сами называют мужчин настоящими. самый распространенный пример" в хоккей играют НАСТОЯЩИЕ мужчины". а теперь еще и доказывают, что настоящего мужчину должна завоевывать женщина. может я и правда ни чего не понимаю?

Ответы · страница 2
Добрый Повор

Хороший вопрос. Люди привыкли мыслить надуманными клише, сами голову не включают😕

Добрый Повор

Блин, тут есть одна фемина, люблю ее перлы читкануть, профиль жаль закрыт😎Да, перебор тожн нехорошо

Вредное Ископаемое

не все могут доступно мысль изложить. а уж мыслить достойно тем более😂

Добрый Повор

Потому что торопятся быть услышанным🤷‍♂️

Вредное Ископаемое

зачем? чужие не знакомые люди тут, зачем им навязывать свои мысли

Добрый Повор

Я так в принципе не спорю и не обжалует темы, если они рациональный имеют право на существование... и не навязываются самым сектантским образом

Майя Петрова

Они просто мечтают, чтоб их кто-то завоевывал - ну чтоб самим не париться...

Леди Мила

Ты их больше слушай.. еще не то на уши повесят... Логика у них железная.. 🤣

Вредное Ископаемое

они ж "мужчины", самые умные и логичные. а мы бабы- дуры😂

Леди Мила

А мы им поддакиваем! Пусть так и думают.😉

Вредное Ископаемое

я не поддакиваю. за то теперь знаю, я страшная, старя, толстая, дура, нищая, одинокая с котами и бездетная. чет еще забыла....

Леди Мила

И меня... как только ни обзывают

Вредное Ископаемое

уж очень им хочется, что бы у нас хуже было чем у них. 😁

Леди Мила

повышают таким образом самооценку

Вредное Ископаемое

аха щаз. наоборот к ним относиться начинают на много хуже

Де
Дед'уктор

В современном мире никто никому ничего не должен, всем на всех наплевать.

Юр
Юрий

Мужчины, хоть местные, хоть и не очень не эталон, тоже могут ошибаться

Вредное Ископаемое

так и пропускаю. но уж очень много и часто.

Юр
Юрий

Значит не пропускаете, а заморачиваетесь и хуже не им, а себе делаете

Вредное Ископаемое

хуже себе? чем? я хохочу все еще после его ответа. чем мне то хуже?

Юр
Юрий

А ну если так, то прекрасно рад за Вас, а я думал, что Вы жалуетесь

Вредное Ископаемое

я делюсь. пусть и другие веселятся

Александр ))

А сколько на выпусках из военных институтов крутятся профурсеток...

Вредное Ископаемое

вы ответ не на тот вопрос прислали

Александр ))

Я как раз на вопрос, должна ли завоевывать женщина настоящих мужчин и ответил...

Вредное Ископаемое

да хоть 100 раз. нет там такого. где я спрашиваю, должна ли женщина завоевывать мужчину? там четко написано, мужчины доказывают, что должна завоевывать. а не я об этом спрашиваю. у вас с глазами проблема или с головой?

Вредное Ископаемое

щаз возьму меч и пойду завоевывать. потом сама с него трусы сниму, детей наделаю. на диван ему жрать подам, и все остальное. а этот тюлень всю жизнь на боку будет ластами хлопать и моргать😂 😂 😂

Александр ))

А, вот вы о чем, Барышня!!! Как воспитаете, тем и будете пользоваться...

Вредное Ископаемое

а что, мужчины дети, что б их воспитывать? а их мать и отец чем занимались? почему не воспитали сыновей. теперь девочки должны взрослых недоносков воспитывать? ни че не треснет

Александр ))

Родители не всегда знают для кого воспитывают, так что последние штрихи всегда за вами, барышни...

Елена Кулешова

никогда женщина ничего никому не должна!!тем более завоевывать)))

Вредное Ископаемое

мне то зачем это говорите?

Елена Кулешова

Вы спросили,вот я и ответила)))

Вредное Ископаемое

я спросила? вы ни чего не путаете? где я такое спрашиваю?

Елена Кулешова

Свой вопрос внимательно прочитайте

Вредное Ископаемое

где я спрашиваю, что и кому должна женщина? где я спрашиваю, что женщина должна завоевывать мужчину? где. вы вопрос то читайте. там все понятно. так считают местные мужи. но не я. им и говорите. а мне зачем?

Елена Кулешова

С новым годом!не нервничайте...

Борис Сабуров

Она его не завоёвывает. Она его кольцами обвивает и высасывает.

Евгений +++

8 строк, смысл ускользает - может, я и правда ничего не понимаю?

Сергей Андреев

Блеск танцевальных шаров. Дискотека. Вы не там ищете вопрос.

Сергей Андреев

Назовите Ваши достижения. Назовите Ваши желания.

Вредное Ископаемое

вы с кем общаетесь? перепутали куда и кому пишите

Сергей Андреев

Нет, Вы с кем общаетесь? Выразили свои мысли в открытом общении - ожидайте любого ответа. Никто никого не заставляет говорить что-то про себя. Прошу прощения за свой вопрос.

Светлана

Ваше имя написано неграмотно. Проверьте. Вылысыпыдыстычка.

Любомир

не права, не надо ничего никому доказывать😜

Улыбочка))

Можно, еще заехать за ним на работу и цветочки подарить)))

Вредное Ископаемое

да да да. хохочу уже. вот дословный ответ
Денис Алексеевич онлайн +друг
Вообще, чтобы завоевать мужчину - нужно вообще забыть слово "настоящий". Это отпугивает мужчин, потому что звучит как шантаж или "на слабо" со стороны женщин

Улыбочка))

Нужно енто нам на стенд "ИНФОРМАЦИЯ" повесить!)) Что бы все сдешные дамы знали!)) Как нужно с мужчинами обращаться!))

Вредное Ископаемое

я только вопросик создала. был бы стенд,..... а что, хорошая идея, просить создать стенд

Улыбочка))

Ага)) некоторые там будут в постоянном провисе))

Вредное Ископаемое

за неделю места не останется для перлов😆

Вредное Ископаемое

может по тому и не видать нам стенда

Рустам Зинатуллин

В хокей играют придурки. Если это не дворовый хоккей.

Вредное Ископаемое

придурки те, кто отвечает на вопрос не понимая его. прочтя пару знакомых слов. идите мимо👉

Рустам Зинатуллин

Ты много чего не понимаешь.

Вредное Ископаемое

ага. бабы дуры. это ваше любимое высказывание. идите нафиг. балабол

Рустам Зинатуллин

не. у меня была очень умная девушка. и я её до сих пор люблю.

Вредное Ископаемое

она умело притворяется. а ваше место в чс. липучий как банный лист. только пинком под зад понимаешь

Андрей И

Представляю, амазонок-завоевателей😂 😂 😂 😂 😂

Вредное Ископаемое

я ржу до коликов. мне мин 20 назад такое написали
Денис Алексеевич онлайн +друг

Андрей И

Ни фига себе. Это явно прикол😂

Вредное Ископаемое

в коментариях есть весь диалог. это не прикол. не первый раз с ним общаюсь. он действительно так считает

Андрей И

Может просто не понимает. что такое настоящий мужчина?

Вредное Ископаемое

просто не понимает, что он не пуп земли. не по тому один, что нет достойных его, а по тому, что он такой, что с ним не хотят

Андрей И

Тяжёлый случай. Не излечимый диагноз.

Азат Шарашеев

для тебя будет тот мужчина которого ты примешь

Вадим Фролов

Ну вот сами запутались и меня запутали .... 🤣

Леонид Фомин

Настоящих мужчин мало вот они носы и задрали

Вредное Ископаемое

носы как раз недоноски задрали

Леонид Фомин

Тогда я тоже ничего не понимаю

A@
Alek @

местные не играют... в хоккей... точно не все...

Са
Саша

Афигеть! Чуть мозг щас не вывихнула!😵