Ирина

Ещё раз убедилась, дай человеку второй шанс и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса. А вы даете второй шанс?

Ответы · страница 4
Анна Толокольникова

У любви не бывает кредита, но человеческие физические и моральные силы иногда заканчиваются...иногда фатально

Mari Huan

Нет, почти весь мир топчется по одним и тем же граблям, и хоть кровь течёт со лба, и видно кость, не перестаёт.

Яр
Ярослав

Ни каких вторых шансов))))))) Это не второй шанс, а второй нож, который обязательно воткнут тебе же в спину))))))

Ма*Дамочка

Да. Бывает. Смотря,конечно, кому и в чем. А вот третьего уже не бывает. Больше двух раз я судьбу не испытываю.

Борис Нескин

Я своей бывшей не дал. Не знаю правильно поступил или не правильно. Так что про опыт не могу ничего сказать.

Софья Волкова

Пару раз дала второй шанс. Получила правильный опыт. Теперь - никакого второго. Хватит и первого - за глаза.

Галина

а кому он нужен этот шанс ,заявки не было и за что давать такие шансы .от глупой ,как ВЫ ВСЕ СЧИТАЕТЕ, БАБЫ .

Марина Садыкова

Если человек тебя предал - не доверяй ему. Он предаст еще раз. И после этого ты никому не сможешь доверять.

С)
Сеймур )))))

вы правы!Всё меняется.Второй шанс иногда давать людям нужно но не всем!!! Меняется жизнь. Меняются люди.

Ok
Oksik23

Нет. Зная народную мудрость🤫:"Человек предавший тебя один раз, не факт, что не предаст и второй!"

Ле
Леа

Нет. Как правило, второй шанс убеждает в правильности принятого решения об окончании первого шанса)

Ле
Леа

Случайным людям второй шанс не дают. Обычно это значимые для нас человеки)

Nikolay Orlov

Все верно..Но случай бывает как раз одним из шансов изменить свою жизнь

Ле
Леа

Дело выбора. А правильный или нет - покажет время)

Nikolay Orlov

Время это то что мы надеемся оно изменит но дело то в нас самих.мы готовы ее изменить

Ле
Леа

Все ведь сугубо индивидуально

Nikolay Orlov

Но естественно у каждого свое видение

Ле
Леа

Пришли к общему выводу)

Сергей Стерхов

Когда давал а шанс пересмотрела свои привычки правила ты их изменила шанс был дан не ему а ВАМ богом

Константин

опыт во вне.... а где же опыт во внутрь?... вы о опыте закрыться и обобщить... а где опыт духовного роста?

Владимир Турчанов

Каждый имеет право на второй. Попробуйте отпустить. Простить проще, чем снова поверить. Но все-таки.

Неизвестно Неизвестно

Надо уметь оценивать чужие ошибки. Ошибки могут быть системными, когда Вы являетесь частью системы

Венера А

человеку свойственно, из-за веры и надежды на лучшее, наступать на грабли как минимум два раза😒

Михаил Хепнер

Все зависит от ситуации. Например, почему бы и не принять вновь на работу уволившегося сотрудника?

Ирина

ну тут тоже двояко, а почему он был уволен?

Михаил Хепнер

Разные бывают ситуации, разные...

Ирина

Разные...не спорю...

Михаил Хепнер

Воот, и рецептов, у сожалению, универсальных нет. Даже пельмени, казалось бы простое блюдо, по одному и тому же рецепту у всех получаются по-своему

Ирина

Даа....

ДА
Дмитрий Антонов

Разве это плохо, когда у человека есть возможность стать лучше или оставаться. Таким какой он есть

Виктор Смирнов

и второй и третий, и даже если понадобится четвертый. Человек должен реализоваться в конце концов

Victor. By

тут все опционально...кому то можно дать и третий, а кому то , как вы говорите, и одного не положено