Ирина

Ещё раз убедилась, дай человеку второй шанс и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса. А вы даете второй шанс?

Ответы · страница 6
Vi Za Vi

Нет. Только близким. Но это вентилятор. Все крутишься среди родных, потому что они родня

Анатолий Исаев

И правда, вековая мудрость. Если кто на голову тебе накакал, то накакает ещё, неизменно.

Шамиль Сайфутдинов

Я и третий даю. Просто отдаляюсь и все. Просто бывают обстоятельства сильнее человека.

Светлана

О да.. столько, на сколько терпения хватает.. а когда закончилось ухожу и сжигаю мосты 🙂

Анатолий

Вы случайно не командиром расстрельной команды работаете?))) Откуда такая мрачность?)))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Один гуру говорил. Человеку можно дать шанс на исправление ошибки. Но только один раз.

Татьяна Черненкова

Да, дала второй шанс и всё, как отрезало.. Такой опыт получила, что уехала другой город.

Рачко Игорь

Запомни милый друг,ты сам поймешь однажды,кто предал один раз,предаст тебя и дважды!!!

Карабас

Конечно. От этого ещё никто не умирал. А вот третьего шанса не должно быть в принципе

Сергей Богатов

Без этого обходилось.Кто сыграл свою роль ушли сами,назад не просились,да и не звал.

Эльзат Abr/

нее тут уже был вопрос про второй шанс ..не будьте мазохистами если ушли то уходите

Игорь Штойко

Дважды в одну реку не войдешь...давно сказано,но разве историю учил кто серьезно?)))

Kapitan Nemo

Чет, я даже еще и не понял, делаю, или не делаю, пока что в размышлении.🤔🙄

Гутен Морген

Никогда. Один раз проявил себя человек, показал сущность. А она уже не изменится....

Наталья Демешина

Всё зависит от обстоятельств...предателям второго шанса не дают...!Как и сапёрам...!

Ро
Ростислав

Надо жить так что бы второго шанса не было, что значит второй шанс повторит опять.

Дас

все относительно и бывает второй шанс не чего решает. но второй шанс надо давать.

Катерина

Да..люди, я думаю, должны понимать на что идут, чтобы ошибки избежать той же самой)

За
Забава

то же самое.ю что дать вторую пулю человеку, который не попал в вас с первого раза

Ма
Маргарита

))))))))) согласна! Но, все равно, шанс давать надо. Везде и во всем бывают исключения!