Ирина

Ещё раз убедилась, дай человеку второй шанс и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса. А вы даете второй шанс?

Ответы · страница 8
Владимир Ляпин

Выходит, сама без шансов, коль второй раз попыталась войти в ту же реку.

Александр Сергиенко

Сложный вопрос. И даю второй шанс и сам второй раз не ведусь! Как то так

Марина

Прям моё настроение сегодняшнего дня! Я себя тоже мазохисткой считаю!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее тыж второй раз пелец не суешь в розетку если тебя стукнуло током

Slava An

возможность всегда необходимо предоставлять для исправлении ошибок

Николай Иванов

нет смысла давать какие то шансы надо просто пользоваться моментами

Rafael Huseynov

в первый отношениях мы не использовали этот шанс....а потом не давал...

Сч
Счастливая....

Человеку можно дать второй шанс ,если видим какие то изменения в нем.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Иногда, даю второй шанс, но так получается, что опыт уже получают они)

Свелана Исаева

Если человек обманул тебя 1раз ,то он мошенник, если 2раза то вы дурак

Евгений Бирюков

Take a chance on me )) Take a chance on me

А Б

я делаю первый таковым, чтобы ко второму уговаривать не приходилось

Ольга Просто ******

до поры до времени ..но если настала точка невозврата ...это уже все ..

Luda Gap

Кому как. Раньше прощала. А теперь просто вычеркиваю из жизни своей.

Лиса Патрикеевна

Ну да,а человек же не меняется,как не изображай,а привычки остаются.

Ольга

Оййй...нет,не получалось,т.к после первого шанс смотреть противно...)

Странник

женщина как собака, вкусившая человечей крови, повторит и напьется

Solnce Solnce

Уже нет. Одному слишком везло с этими шанса и, что он врай обгаглел

Сергей Гончаров

давал такой шанс не раз,и всегда получал кучу незабываемого опыта

Александр

вы в себе разберитесь сперва, нет такого понятия дать второй шанс,

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

"еще раз"? )) напоминает "бросить курить легко, я много раз бросал" ))