Ol
Olga..........

Почему в свете современных технологий асфальт делают всегда только черный? Ведь можно добавить к нему какую-нибудь краску, тогда и дороги станут веселее.

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Mr. Zenker

Давно уже делают цветной асфальт. Но он очень дорогой, поэтому применение его очень ограниченное.На данный момент, применение цветного асфальтобетона ограничивается обустройством дорожной разметки, организацией покрытия тротуаров, площадей, парковых аллей, велосипедных дорожек и т.д. Высокая стоимость асфальта цветного объясняется сложностью производственного процесса и дороговизной сырья. При изготовлении цветного асфальта, используется мелкий щебень, от цвета которого во многом будет зависеть расцветка готового материала. Для того чтобы дорожное покрытие было по настоящему цветным, применяются специальные добавки в асфальт, такие, как белила, окись хрома, сурик железный и свинцовый, крон желтый и т.д.

Ioan Vasiliyev

Мужик на рыбалку пошел, сел, налил стопку, поставил рядом с собой и рыбачит. Час сидел, замучался ждать. Вдруг - клюет. Ну он подсек, достает, а с крючка маленький карасик сорвался и прямо в стакан. Мужик карася выбросил, тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все крупные. Мужик наловил, сколько надо, собрался и ушел. В пруде две рыбы базарят:- А карась, падла, говорит: `Наливааают, а потом отпускаааают`.

Степан Сергеевич

ну тогда по дорогам будет не интересно бродить.....раскрашеные дороги как то не особо смотряться.....черные они как то проще для тех кто водитель не раздражают мелькающие полоски разных цветов..а для пешехода...даже не знаю...все равно же не будеш ходить по середине дороги.....надо тратуары такими делать)))

u_
ufo _

для того, что бы окрасить, надо сначала отбелить. Это очень дорого и того совершенно не стОит на данном уровне развития технологий. Если ван не весело - решайте ваши проблемы самостоятельно боле простыми способами. А лет через -дцать весь асфальт уже вообще уберут за ненадобностью)

Великий Гиперкапитальный

я думаю, цвет подбирают так, чтобы меньше бросалась пыль на дороге и грязь. В странах, где цвет почвы имеет другой оттенок, он может быть другим

Мухаммадкул ...

Нет, нельзя - эффект по первых отрицательный , тем больее это никому не нужно и вряд ли вообще об этом кто то задумывался всерьёз

Damir Temirov

Веселье на дорогах приводит в трагическим последствиям. веселье сугубо в местах предназначенных для этого

Владимир Ефимов

Вы слегка отстали. Уже давно так делают. Например, в Москве велодорожки делают или жёлтые или красные...

Дегтярева Елена

они у нас и так очень-очень веселые, куда еще веселее. Проехал по Российской деревне, весь обхохотался

Азиз Хомидов

знаещь лучще что нить выкурить и поехала не только красочные будут дороги или по возду будеще летать

Азиз Хомидов

ну прикольно было если дороги белые были )))

Счастье Есть !!!

Не вариант, глаза уставали бы.

Азиз Хомидов

ну кого цыета тебе хотелось бы

Счастье Есть !!!

я не задумывалась))))

Азиз Хомидов

ЗАчем тогда такой вопрос )))))))

Shtribun Shtribun

Аварийность резко вырастет, есть такая характеристика, коэффицент поглощения и рассеивания света

Константин

Я был в одном маленьком городе, где асфальт зеленый. Туда добавляют шлак от местного поизводства.

Сергей Субботний

на въезде в Киев со стороны Одессы когда-то был асфальт красный и зелёный. Сейчас как - не знаю.

Сергей Прокопьев

Есть такая технология но не унас в европе на скоростных магистралях чбы водитель не уснул.

Юра Матюшев

Вот поэтому женщины останутся женщинами,асфальт должен быть безопасным а не розовым!)))

Счастье Есть !!!

так почему же розовый???

Юра Матюшев

Неважно какой цвет,веселье не к месту,

Юра Матюшев

))))

Дима Из Баку

потому ,что у нас пока не придумали другого цвета для покрышек- они ведь чёрные))))))))))))

Ва
Василий

если краску добавят, он будет в 10 раз дороже. Уж лучше чёрный но везде и качественно...

Галина Нижегородова

У нас технологии строительства дорог еще из 20 века...а вы про цвет....Хотя идея хороша!