Bingo Bongo

Аргентина в финале !!!!! Месси лучший !!!!!

–1
Ответы
Валерий Воронов

И это радует, потому что епископ Аргентинский и Южноамериканский , о. Игенатий, наш с Камчатки

Bingo Bongo

Вы и здесь политику преплетаете ?))))))

Валерий Воронов

Да нет, ну ее нах.эту политику

Bingo Bongo

Так , а причем Игенатий до футбола ? Мы же вроде о нем говорили ?)

Валерий Воронов

Да он в молодые годы футбольным маньяком был..за Баварию,на Гердта Мюллера чуть не молился

Bingo Bongo

Ну это я не в курсе , спорить не буду .

Никита Анохин

Самый лучший финал был бы Аргентина - Бразилия, но и Аргентина - Франция хорошо.

Bingo Bongo

Я ждал Аргентина - Португалия . Но Аргентина - Франция тоже хорошо . Согласен .

Галина Востокова

Это радует,но ещё финал,это то чего у него нету,буду болеть за него

Bingo Bongo

Финал у него был в 2014 году . Золотой медали не было )

Галина Востокова

И я про это

Тамара Гончарова

Да!! Я и то за него болела)) Молодец парень! Уважаю талант и умение.

Bingo Bongo

Согласен )

Танѩ

Да,да))Месси красачек и умница)))а Аргентина заслужила пьедестал))

Георгий Ламбоцкий

надо его в раменский Сатурн. скольким надо скинуться?

Елена

Месси уже зажрался))) Корона голову сдавливает

Bingo Bongo

Это как он зажрался ? Он король футбола 21 века . Кто если не он .

Елена

Да ладно ..Были и другие короли, и будут ещё .

Bingo Bongo

Как то не о чем ..

Елена

В тему

Bingo Bongo

В тему чего ?

Елена

Футбола

Bingo Bongo

Назовите футболиста , который звание чемпиона мира заслужил больше чем Месси и Рональдо ? Это боги футбола .

Fi
Filin

Отомстили козлам хорватским за бразилию.

Владимир Панченко

Старый он уже, даёшь дорогу молодёжи!

Владимир Панченко

😁делаем ставки господа?

Bingo Bongo

Я уже наставился ...С Морроко попал дважды 🙈 Так что буду искренне болеть за Аргентину , но ставить уже не буду 😁

Владимир Панченко

Аналогично! Тут как повезёт! Главное что бы красивый футбол получился, а не возня и побольше голов увидели! 😁😁👍

Bingo Bongo

Что-то мне подсказывает , что красивый футбол будет )))

Владимир Панченко

Дай бог! Вчера хорваты с морокко неплохо сыграли👍

Влюбленный В Жизнь)))

Да ну с Марадоной не сравнить

Bingo Bongo

Согласен на 100% с вами . Динамо Тбилиси , Киева , Минска ..Спартак и так можно очень длинный список продолжить . Я тоже болею за красоту , технику и эмоциональный футбол . Я никогда не любил немецкий футбол , он мне всегда казался прямолинейным и просчитанный . Всегда болел за Аргентину и Италию )

Влюбленный В Жизнь)))

Немецский я тоже не люблю только был период Бавария был просто зверь) любил за азарт просто всегда любил что они пропускали первым) что бы видеть это страсть футбольный) а так конечно великий голанндцы в Интере и за Милан тоже болел

Bingo Bongo

Гуллит , Ван Бастен и т.д это уникальные футболисты . Я помню чемпионат Европы , они просто блестали .

Влюбленный В Жизнь)))

Я их и в клубах помню ещё и Куман с ними играл

Bingo Bongo

Да , точно . Куман был .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Осталось французов пройти.

Bingo Bongo

У французов очень хороший состав . Вроде и Бензема примет участие в финале ..Но я очень болею за Аргентину . Послезавтра всё решиться ..

Где Ты Там И Я

Надо же, хоть что-то умеет.

Павел 2000

Мороканцам это скажите...

Bingo Bongo

Они в курсе )

Павел 2000

Это радует...

Bingo Bongo

Они будут рады если в пятницу у хорвата выиграют матч за 3 место )

Олег

Месси это Пеле сегодня😉

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... Лишь бы МОРОККО их не приМОРОчило!!))🖼

Марго Беккер

Аа и с кем будут биться?

Bingo Bongo

Сегодня решиться . Либо Франция , либо Морроко .

Марго Беккер

ааа ясно мерси

Та
Татьяна

я тоже за Аргентину⚽

Та
Татьяна

👍👍👍👍👍!!!!!

W Ser G

эт точно..как и Зидан

Слуга Государев

А казахи уже уехали?

Слуга Государев

На чемпионате

Bingo Bongo

По моему Казахстан никогда , за историю , не участвовал на ЧМ по футболу .

Слуга Государев

Правда ...а я и не знал

Bingo Bongo

Ну уже знаете )

Слуга Государев

Теперь да

Марина

Кто бы сомневался!)

Bingo Bongo

На финал ставьте ..Аргентина - Франция )))

Марина

Сначала сегодня посмотрим)) Ставлю на Францию, но болею за Марокко))

Bingo Bongo

Я тоже болею за Морроко. Но у Франции очень хороший футбол и самый сильный состав на этом чимпионате ..

Марина

Спорт не предсказуем бывает, а особенно футбол⚽😎 Будем смотреть)

Bingo Bongo

Будем )

Наташа Майская

футболист века!

Bingo Bongo

Да . В этом веке Месси лучший .

Наташа Майская

и при этом не утратил качеств человека скромного и простого в общении.. об этом говорит его интервью с аргентинской журналисткой.. он красив душой...

Bingo Bongo

Он и на поле ведёт себя очень корректно .

Наташа Майская

да.. я заметила.. словом: ЧЕЛОВЕК!!!!!!!