*** Revolution ***

почему некоторые особи женского пола,рода человеческого,выставляют свои фото..в обнаженном виде,не ужели не стыда ни совести..не осталось??

Ответы · страница 5
Akif Qasanov

Это произведеннии искуство,человек не дольжень стесняться своего тело..

Мадамин Жураев

ну просто они хотят покозать или даже привлечь таким способом внимание!

Марта Волкова

Те,чье тело выглядит так,что стыдно показать,голыми не фотографируются.

Сергей Петров

Наверное другую половину человеческого общества к себе привлечь хотят!

Wladimir Andrusiv

Ибо потом захочет показать а нечего будет.Есть спрос-есть и предложение

Людмила Антонюк

через пару лет будет стыдно,когда все обвиснет,а сейчас в голове бум бум

Вера Хасанова

я тоже не приветствую но если крвсиво и есть на что посмотреть то ради 😄

Нина Глаголева

я сама с них в шоке, наверно нет ни стыда, ни совести, ни гордости,, ни ума

Дмитрий Белоглазкин

думаешь свои? я думаю что чужие...а иногда может быть из мести бывшим...

*** Revolution ***

нормальных людей все таки больше...как хорошо

Дмитрий Белоглазкин

хм..это радует..у меня была другая мысль...

Дмитрий Белоглазкин

в последне время почему-то шизики вокруг активизировались..я уже о себе начинал плохо думать...

*** Revolution ***

ой..не правда..вы так о себе не думайте

Дмитрий Белоглазкин

та уже вижу что не правда..к счастью....))) а вам спасибо за поддержку

Заки Аюпов

почему. если есть что показать и им это нравится(или выгодно) то пусть

Вахит Ибрагимов

ни некоторые, а очень многие. это признак деградации общества в целом

Фаина Хабибуллина

очевидно не осталось и вообще эти понятия для многих стали атавизмом

Wadeem

Не слушай регулярно Духа Святого внутри тебя--и Он замолчит навсегда

Сергей Гончаров

если есть нашто посмотреть почему бы не показать во всей своей кросе

Лариса Лишина

не заморачивайся-это статистика.одна овечка портит впечатление о ...

Gala V

Я тоже не согласно с этим,но этим они живут и пусть им будит хорошо....

Оливер Твист

ну может они считают ,что это их последний шанс)зацеить хотя бы этим)

Слава Казаков

Хотят наверное привлечь к себе внимание. Но это не правльно конечно

Алексей Шепилов

Правильно,ни стыд,ни совесть показать нельзя,остается только тело.

Лиза Иванова

просто самоутверждаются, еще одно подтвержение, что они прекрасны