Н_
Ник _ 1989

А вы любите советские машины?

Ответы
Ан
Андрей

Я вообще люблю СССР! Я рожден в нем. Мое детство и юность там прошли как в сказке. И машины были простыми, и магнитофоны были катушечные и кассетные. Не было террористов, не было пидарасов голубых. Много чего можно перечислять. Вобщем это было счастливое время, ее то что сейчас. Где по телику тебе несут пургу всякую, по федеральным каналам каждый вечер "стирают грязное белье" и вообще мир медленно ползет вниз..... идёт деградация человека.

Al
Alexc

как не странно - да. по банальной причине : люблю аппаратуру и механизмы которые способен качественно отремонтировать и настроить сам, не прибегая к совсем узким спецам, которых хрен де сыщешь ...

Nn

нет...
откровенно, даже оскорбляет отношение руководства завода к людям.
а реклама🤦‍♀️🙈
лада, говорит, с автоматической трансмиссией(не дословно)...пипец

Н_
Ник _ 1989

Экспортные лады лучше делали)

Nn

Наверное...тут я ничего не скажу 🤷‍♀️

Николай

Да. Но они своё уже отбегали. Как не печально,но все мы стареем и машины тоже-(.

Т)
Татьяна )))))

На современных не ездила а Жигули -6 вспоминаю как страшный сон 😀

Н_
Ник _ 1989

Почему?

Т)
Татьяна )))))

Через 2 года началось - то шланги.. то свечи..то провода..то ремень .. я уже 10 лет езжу на Мазде я даже не знаю где у неё свечи ! Меняю масло..колеса и заливаю бензин.. ВСЁ!!

Н_
Ник _ 1989

А шестёрка новая была?

Т)
Татьяна )))))

Конечно.. из салона в Риге

Н_
Ник _ 1989

Не повезло(

ℛℳ

БТР - 80 вроде неплохая машина, не так страшно если в тебя врежутся.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как раритет.. антиквар.. да.. как транспорт нет..

Виктор Шаламов

Любим. Например ГАЗ-69 Отличный вездеход.

Семён

Любил, когда не было с чем сравнить ...)))

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ВАЗ 2105 1983гв .Объездила все ,со мной!

Н_
Ник _ 1989

Супер! Но мне ВАЗ 2107 больше нравится)))

Н_
Ник _ 1989

Семёрка это люксовая пятёрка)))

Rima Kravcenko

по крайней мере крепче импортных

Танѩ

ГАЗ21 и Нива хорошие машины были.

Н_
Ник _ 1989

Привет) Да) ГАЗ-69 вездеход)

Танѩ

Ну,Дак)это легенда уже)привет)

Ольга Просто ******

Да..на "копейке"водить училась..

Farhod Tomson

ГАЗ-АА, ЗИС-5 (и 6), КИМ-1040, таки да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Самая лучшая машина это Тойота

Евгений

Да, Т-34 был неплох в своё время.

Лора

нет, был опыт, больше не хочу

Михаил

Только одну, Волга-21

Сергей Зимин

К сожалению не все

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если только Волгу

Н_
Ник _ 1989

Мне старые нравятся)

Н_
Ник _ 1989

Печаль(

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нам ли быть в печали)))