Александр Мальцев

А знаете ли Вы, что шуроповёрты, ножи, экстрасенсы - это или реклама бесполезного товара или шоу, не имеющая правдивого основания(обман)?

Ответы · страница 2
B[
Brioche [Astana]

поподробнее пожалуйста

Александр Мальцев

Знакомый купил, оказалось, детский, для картона, а что Вы хотите от батарейки? Экстрасенсы-шоу по сценарию.

B[
Brioche [Astana]

да недавно посмотрела фильм о экстрасенсе, разочаровалась

Ирина Букерма

Все в кучу - кони люди

Александр Мальцев

Длинно и правильно задать вопрос нельзя - ограничения по размеру.

Ирина Букерма

Но шуруповерт то вещь полезная! На я не смотрю рекламу, и "Битву эксрасенсов" тоже. Есть другие шоу

Александр Мальцев

Я разговаривал с тем, кто его купил.

Василий Корябкин

спасибо за подсказку

Александр Мальцев

Надо же кому то.

Василий Корябкин

у меня счастливые года были когда по полгода в тайге не было ни телека ни газет одна рация даже все перевороты прошли без нашего участия жизнь была прекрасна сейчас тяжело

Александр Мальцев

Удачи!

Раиса Гвоздкова

нас везде обманывают

Александр Мальцев

Надо же кому то сказать.

Раиса Гвоздкова

что толку, много раз ловила, как ужи и опять продолжают

Евгений Блохин

Лохотрон- по иному

Александр Мальцев

Конечно.

Татьяна Булычева

Это Ваше мнение.

Александр Мальцев

Конечно, с опытом.

Валентина Лобацская

Просто реклама

Александр Мальцев

Конечно.

Елена Нартова

Я так не считаю

Александр Мальцев

Проверьте.

Надежда Каба

Нет - не знала

Александр Мальцев

Спасибо, что я Вас спас.

Надежда Каба

Сразу почувствовала облегчение

Александр Мальцев

На здоровье.

Елена

догадываюсь

Александр Мальцев

Учу, чтобы не обожглись.

Александр Мальцев

Мне тоже рассказывали.

Лидия Редина

а вы купите

Александр Мальцев

Знакомый уже купил..

Александр Мальцев

Детский, только для картона, а как Вы думаете, от батарейки?

Масяня Девушка

Все знают!

Александр Мальцев

Извините, не все, и , даже очень.

Кира Бардусова

кому как

Александр Мальцев

Проверено электроникой.

Кира Бардусова

на счет шуруповертов и ножей я с Вами согласна. Дело индивидуальное. А экстрасенсы... шоу в которое хочется верить. Человек всегда надеется на разрешение своих проблем, пусть даже с помощью магии

Александр Мальцев

Конечно, продолжайте, но, в глубине Души, надо знать, что это сценарий.

Кира Бардусова

Я говорила не про себя. Я, к сожалению (или к радости) не интересуюсь такими вещами. Согласна с Вами что это сценарное шоу. Говорят, что чем труднее жизнь, тем больше шарлатанов и верящих им людей. Так что если есть спрос, то почему бы и нет. Имеет право существовать.)))))

Александр Мальцев

Обидно за людей, привыкших, что то, что им показывают, правда.

Vera45

не знала

Александр Мальцев

Поверьте

Татьяна Стручкова

Чем это

Александр Мальцев

Да, просто, обман.

Татьяна Стручкова

Я просто не дописала, чем Вам не угодил шуруповерт? Прекрасный инструмент, я без него как без рук.

Александр Мальцев

Если купили там, то я сомневаюсь, просто уверен, что не там, и на батарейках.

Ли Лу

И чтооо

Александр Мальцев

Не ловитесь.

Ольга Петрова

знаем

Александр Мальцев

Удачи.

Наталья Головатюк

знаю

Александр Мальцев

Ну надо же сказать об этом.

Александр Мальцев

Так много обманутых.

Наталья Головатюк

нельзя быть такими наивными

Александр Мальцев

Их так много.

Масульма Жубатырова

знаю

Александр Мальцев

Как много тех, кто не знает.

Масульма Жубатырова

да так затуманивают мозги а ведь есть очень впечатлительных ......