Ирина Сарычева

Счастье есть.....оно не может не есть ???

Ответы · страница 5
Лидия Белоусова

конечно есть, что за вопрос-просто кто как понимает-это что солнце светит, другой любовь и т/д😁

Елена Веселова

Его нужно мелкими глоточками, маленькими шажочками, оч-ч-чень аккуратно... Чтобы не вспугнуть!!!

Victor. By

вы абсолютно правы, а еще сладеньким подмануть и за пазуху

Александра Иванова

Пусть кушает, а я рядом посижу, добавки положу, про прошедший день расспрошу, рассказ послушаю.

Елена Онищенко

Есть оно совсем не может....ведь на солнышко похоже...может обогреть..обнять...его можно потерять

Ирина Харьковец

если сократить одинаковые слова, то останется - СЧАСТЬЕ ОНО МОЖЕТ... а дальше кому как нравится)

Наталья Архангельская

а еще счастье дышит , сапит и бегает. часто разбивает коленки и дерется. но счастье есть 😄 👍

Alecsandra Mindova

Леша есть счастье там где его ищут и находят. Я бы сама его нашла если бы сказали где оно лежит.

Алексей Кудрявцев

Шурочка, у вас соловьи поют?😊

Alecsandra Mindova

Ты имел ввиду раз соловьи поют, значит я счастлива?

Alecsandra Mindova

Спасибо я себе их сама придумываю.

Лика Москальцова

а солнцееды? они счастливы от от общения со своим светилом и при этом,говорят,вовсе не голодны

I7
Irinka 77

счастье в твоей жизни существует а кто его просто получает тот имеет счастье есть или не есть

Елена Маслова

да,а еще оно не может не спать и не ходить в туалет и конечно же не может без игры с родителями)

Станислав Козырев

ну да может ано так но иногда это щастье паказывает 5 точку как тогда сьчасть такое есть будеш

Валерий Дягилев

Счастье вдруг, в тишине постучало в двери и сказало---"Мы люди не местные, помогите чем можете"

Игорь Шелудяков

Вот так начинаются первые проблемы : строить септик или врезаться в городскую канализацию...

Александр Клемято

вот Вера, Надя и Любовь точно не могут не есть.... а вот Щастье - может и в проголодь посидеть....

Valentina Kudashkina

счастье вдруг в тишине постучалось в двери значит открывайте двери и впустите своё счастье

Valentina Kudashkina

вы не найдёте своё счастье среди этих смайликов

Valentina Kudashkina

❤️ 🌷 ❤️вот это ваше счастье

Алексей Кудрявцев

Спасибо!!!

Valentina Kudashkina

как найдёшь свою половинку на свадьбу зови ВАЛЕНТИНКУ

Асад Хасанов

Всё живое в мире ест. Только неживое может не есть. Счастье - это состояние живого организма.

Любовь Ладыгина

конечно есть. Мы живем сейчас здесь - это уже счастье. а вот как живем -это уже другой вопрос

Коля Да

И, как зовут ваше счастье. Да и уточните, что больше предпочитает ваши мозги или пироженные

Марина Черкас

Обхохочешься!А если задуматься само по себе счастье не приходит .его нужно прикармливать!

Александр Коробченко

Обратитесь к члену Государственной Думы Мизулиной Елене Борисовне. Она вам всё объяснит!

Александр Коробченко

Это - смотря какая была поставлена цель! Что нас не устраивает в нынешней жизни? То и надо менять! А здесь мнений очень много......

И5
Игорище 54

меня не устраивает, что все в руках фашистов.

Александр Коробченко

У фашистов ли?! Как же "всё" может быть у фашистов, когда основные ценности СССР заграбастали и вывезли (в основном в США) пронырливые ребята с такими фамилиями - Абрамович, Березовский, Вексельберг, Гусинский - не буду дальше перечислят... А у кого ценности народа, у того и власть над народом, а?

И5
Игорище 54

правильно, ценности у воров.

Александр Коробченко

Но у воров есть ещё и национальность, хотя её сейчас "почти что отменили". И когда говорят, что среди всех национальностей есть и плохие, и хорошие, я отвечаю списком, более полным, чем вам...А в этом списке - ну, такие уж "козырные" фамилии....Что поневоле приходит в голову.....