Ирина Сарычева

Счастье есть.....оно не может не есть ???

Ответы · страница 7
Ок
Оксик

оно хочет есть, пить, одеваться, ездить на машине, и отдыхать ( правда не в Украине) 😉

Victor. By

правильно в Крыму и НА Украине, правда Крыма они лишились, ну нам хоть Одесса осталась

Инна Брязгина

Ха-ха хорошая игра слов.Омонимы.Есть=быть и есть=насыщаться.Я за счастье есть.☃️

Наталья Поставнина

Счастье-это такой полет души! Это внутри нас. Пусть оно посещает нас как можно чаще.

Светлана Филюкова

Чужое счастье чаще всего грызёт подружек. всё верно, на данный промежуток времени.

Ми
Мифодий

Счастье ... Такое желанное и такое не достижимое... У кого оно - есть, а у кого-то пить.

Екатерина Загорская

есть,только его нужно встретить или найти,но оно обязательно с вами встретится)))))

Виктор Толочко

и чем больше ест, тем оно больше!!! а если есть что поесть то оно безгранично ест!!! 🙂

Пп
Пппрррр

УУУ!!плагиат!!!Это я писала уже кому-то вэтими словами ответ на то есть ли счастье...

Людмила Новоселова

Моё счастье и ест и дышит и живёт и радует своим "наличием" своё близкое окружение

Александр Шульга

Если ты ассоциируешь себя с-частью семьи,общества,природы,то у тебя есть счастье.

Stormy

Ага, вот только как быстро избавиться от того счастья, что наела за праздники?😂

Stormy

Конечно, Константин.) Скоро лето, нужно будет быть на высоте)

Stormy

А при чём здесь кто-то? Важнее, в каком весе я сама себя лучше ощущаю)

Галина Новикова

СЧАТЬЕ ЕСТЬ, АЛЕКСЕЙ, НО ОНО НЕ ВСЕМ УЛЫБАЕТСЯ И ДОСТАЁТСЯ!!!!!!!!!!!👌 ☺️ 💐

Gluckliche ***

😁 👍 ..... 🍕 🌭 🍔 🧀 🥐 🥞 🥘 🥗 🍟 🍲 🍰 ☕

Ефросинья Бурлакова

Смотря как и кем приготовлено. Если вкусно, то счастье ЕСТЬ! Приятного аппетита!

Коля

...Приглашаю вашего приятеля откушать кофе...Спасибо,он сыт...Не ссыте приятель! 🙂

Таисия Комова

Счастье для каждого оно разное . Утром услышать пение соловья -это тоже счастье

Алексей Кудрявцев

Благодарю, Тая!!!☺

Таисия Комова

иНТЕРЕСНО ВСЕ ЗДЕСЬ ПОД СВОИМИ ИМЕНАМИ ?

Алексей Кудрявцев

Наверное, не все!..

Алексей Кудрявцев

Мне нечего скрывать, жизнь слишком короткая, чтобы прятаться по кличками!!!😎

Таисия Комова

ну если Вы действительно с Нижнего Новгорода , То у меня там живет родной брат

Светлана ```

Смотря что ( или кто ) для вас счастье ..?.. Если кто , то конечно не может не естЬ )))

Wilson Wilson

у каждого свои рамки шастья.кому пожрать кому поспать.. а кому и милиардов мало.

Tamara Panova

Счастье это когда в доме нет больных в тюрьме нет родных а в друзьях нет гнилых.

Ольга Борисовна

если его не кормить, оно долго не протянет, и тогда станет очень злым несчатьем

Victor. By

но не перекармливать, обнаглеет

Ольга Борисовна

не факт, думаю будет есть столько сколько сможет

Victor. By

тоже вариант, у каждого свое счастье