Лора

Благословение Господне обогащает и печали с собой не приносит. Согласны?

Ответы
Санбай Манибай

Давайте жить по этому пожеланию1 Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Евгений Разоренов

Как это? Помню вдохновлял и эффективно Кашпировский с экранов.А вот попы чтото не вдохновляют а убаюкивают,успокаивают и в относительной степени обесцеливают.

Лора

Я не про Попов, а про благословение, которое Бог даёт)

Евгений Разоренов

Какой бог?Кто такой?Почему не знаю?Где живёт?На какой сайт зайти спросить благославления?

Андрон Шрайбикус

Наверно. Меня не обогатило, и не принесло, и вообще не знаю что это такое, тем более написанное с ошибкой. А в Бога верю настолько, насколько я агностик

Sergio

Согласен. Попы обогащаются Благословением Господнем весьма успешно. Яхты, мерседесы и т.д. у попов - это все результат продажи Божьей Благодати.

Владимир Никитенко

Я конечно извиняюсь,вера дело благое. Но это не значит,что стих из библии надо писать с ошибками.Ведь и слов то не так много.

Лора

Согласна. Не проверила. Не досмотрела.

Владимир Никитенко

Библию писали тоже люди,тоже не очень старались.

Дмитрий

Нет На похоронах родных,перенося сильные болезни я узнал какое у нас духовенство паскудное

Дмитрий

а так,да

Павел

Знать бы сначала, что это такое - благословение Господне. Христа Бог на жертву благословил?

Павел

Мысль о воскрешении не сильно утешала Христа, который от ужаса кровавым потом обливался в саду Гефсиманском.

Лора

А я думаю, это-то и утешало

Павел

Страх был? Был. Печаль была? Была, думаю, не от радости ж просил - да минет меня саша сия!

Лора

Ну, конечно, всё это было, но Отец послал ангелов, и они Его укрепили

Павел

Итак, уточняем Вашу сентенцию - благословение Господне обогащает и печали с собой не приносит - в итоге, но не в процессе...

Склифосовский

Вы благословенны от рождения ))) что же вас обедняет в течение жизни? Не ваши ли поступки?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Только пару часов назад говорил об этом маме, когда приводил пример из моей жизни....

Валерий Антонов

При условии, что благословляет сам Господь. А не его скволыги помазанники

Лора

Об этом и речь. А с помазанниками не нам разбираться)

Валерий Антонов

Но в храмах лишь на них и попадаете

Лора

А вы не смотрите на них. Смотрите на Бога

Валерий Антонов

Сами храмы созданы для угнетения, подчинения, ломки характера человека

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ага 🤣 в основном😜 На бога надейся, да сам не плошай....

Лора

Всё, что не приносит духовного роста, внутренней радости и мира долгое время, но лишь истощает, мучает и вводит в депрессию - не от Бога.)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Называйте как хотите... Но так и есть

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, кто умножает познания умножает скорбь, а печаль очищает душу

Лора

Как будто бы противоречие. Но "печаль" здесь в другом контексте.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

печаль хорошее чувство, про слова, скажу так, печаль это печаль, много есть слов мире и не одного из них нет без значения, но люди теряют смысл, реально темные силы разбавляют понятия и значения! плодитесь и размножайтесь, как Вы понимаете эти два слово?

Лора

Человек должен приносить плод во всём. Хороший плод. Включая богобоязненное, праведное потомство.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

творчество, да) и люди думают что они плодятся а они размножаются, мало кто плодится(

Ке
Кеволеч

наверное да - свидетелей общения с Господом всё равно не осталось

Николай Ушаков

Ничего не несет и печали в том нет! Попусты хлопоты вот вам ответ!

Борис Юрченко

вопрос не корректен, по-другому и быть не может! это суть веры

Rinsvind Cryzy Sorcerer

наверное...по крайней мере, на душе спокойнее становиться ...

Скромный Незнакомец

а в чем оно выражается? Как его можно измерить и описать?

Евгений

Нет, может нести с собой печали,обучение и уроки жизни

Лора

Это вы сейчас "нет" не мне говорите, а Библии

Евгений

Библия часто противоречива

Евгений

Ниодно высказывание неоднозначно!

Михаил Александров

Господне, говорите? Вас господь лично благословляет?

Михаил Александров

Да я как то не напрашиваюсь на оное благословление