Сергей Сазонов

50 лет-это уже старость или ещё молодость?

Ответы
Елена Скурихина

Это возраст когда уже не детство , но и не конец жизненного пути. Хороший возраст, человек становится к этому времени мудрым, состоявшимся. Дети выросли можно пожить и для себя. Правда некоторые и в 50 с детством бегают в одном месте.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Старостью это не считаю,мне в этом году будет 50.Но и молодостью назвать нельзя,скорее зрелость.

зЖ
зоя Жизнь

я тоже задавала подобный вопрос и мне ответили.что это молодость старости

Sonik In The Фингерс

Раньше сказала бы старость, но сейчас понимаю что не так. Я сама на полпути

Наталия Сидорова

Я так не считаю. Если женщине 50 лет она считает себя ещё молодой.

Сергей Сазонов

Хорошо, если и окружающие её считают молодой!

Наталия Сидорова

Если вам 20 лет то может вы и посчитаете старой.

Сергей Сазонов

Есть дамы, которые в 50 молодо выглядят. А есть кто старается молодиться. Вот только от этого они выглядят ещё хуже и вызывают отвращение.

Ирина

с точки зрения 20-летних это уже, а с точки зрения 50-летних еще ...

Сергей Сазонов

А с точки зрения 80-летних это ещё вообще?))

Ирина

я еще до 80 не доросла, но наверное ...да

Сердечная Татьяна

на пьянке-все равны, а после нее сказываются 50 лет! 😊

Татьяна

"годы - это не возраст, а состояние души" , решайте сами

Вя
Вячеславовна

По виду -старость,а так себя старым не чувствуешь!

Дайлова Надежда Гомель

Зрелость! Могу Вас обрадовать - Вы созрели!)))

Сергей Сазонов

Боже мой! Пойду соберу одноклассников, сообщу им об этом! )))

Татьяна Возчикова

переходный возраст..от молодости к зрелости

Наталья Жойдик

и ни то и ни другое..мудрость ..зрелость..!)

Галина Чернышева

Смотря с какого ракурса на это смотреть.

Валентина Кунина

Это время, когда всё только начинается

Сергей Сазонов

Хочется верить, что хорошее! А не только проблемы со здоровьем и тд и тп.)

Федорова Ирина

щаз!!!!!! какая с тарость?? аж заикаюсь-

Светлана

Это просто жизнь и хорошая жизнь !

Сергей Сазонов

Понятно, жизнь. Но в 20 лет казалось 50 это уже старость!?

Светлана

Казалось , сейчас время другое .Много возможност\ей .заниматься собой

Сергей Сазонов

И с этим согласен! Просто интересно, старый я или можно ещё День молодёжи отмечать?))

Светлана

Конечно , какая разница что отмечать .Собираемся с подругами и отмечаем.На рок фестивали ездим и редко кто косит лиловым глазом .да и пофиг на них

Сирина *****

вторая молодость начинается 😉

Галина Жуленкова

В 50лет только жизнь начинаеться

Галина Жуленкова

Можно и в20 лет быть старым

Галина Мунтян

Это порог молодости и старости

Галина Сахарина

молодость с другой стороны

Галина Сахарина

с моей стороны-5о-это почти юость

Сергей Сазонов

Ну, дай Бог Вам здоровья на долгие годы!