Альтер Эго

Вы носите с собой обеды в дамской сумочке? Случалось пролить борщ, например?

Ответы
Счастья Много Не Бывает.)

Нет не ношу, нас на работе кормят... Но если и приходится иногда что-то взять..зачем же в сумочку ?? Там всегда куча документов и паспорт и права ...)))

Счастья Много Не Бывает.)

Но пишешь же... Или ты хочешь мне что-то по секрету сказать..???

Алексей Иванов

там написано недоступна зазнайка для ответа

Счастья Много Не Бывает.)

С новым годом тебя !!!! Как встретил ??

Счастья Много Не Бывает.)

Это уже было в прошлом году...)))

Счастья Много Не Бывает.)

Ой..!! Какая прелесть..!!! У тебя стекло настоящее ..!!!! А что так холодно ???

Fenix🇱🇹

Ношу , пролила ещё хуже.Был салат со свёклой и яблоками , крышка открылась и сок из салата пролился. Хорошо , что все это было в мешке .

~Восточная Сказка ~

Обеды ношу. Не проливаю . Но однажды вместо мусора выкинула обед 😁

~Восточная Сказка ~

Ага провезла весь мусор до работы 🤣ужас

~Восточная Сказка ~

Ещё еду и думаю как дурно пахнет 🤣представляю что обо мне люди поди подумали 🤣

Альтер Эго

🤣 зато есть что рассказать. веселенькая история 😂

~Восточная Сказка ~

Точно 🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда работал летом, носил обеды в рюкзаке, не в дамской сумке

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не хватало еще обеды с собой носить! Из дома...🤦‍♀️

Оксана Орлова

Случалось носить обеды, но не проливала ещё ни разу.

Уральская Рябинушка

Не ношу. У нас обед готовенький на работе.

Уральская Рябинушка

неее, рублей в 15-20 обойдётся обед-1-е, 2-е, и напиток. А в Советские времена платили 2-3 руб в месяц. И завтракали, и обедали, если работаю после сна-то и ужинали

Уральская Рябинушка

Не жалуюсь. Только в праздники много работы-устаю

Татев

Потому в мешочке ношу) там пускай себе)

Ру
Руфина

Шашлыками запачкала однажды))

Ко
Коко

У меня нет дамской сумочки:)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нееее. Минералку только

Галина

Нет, только котлеты))))

Колосова Наталья

Ношу. Не случалось.

Марина

В дамской не ношу))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обедаю дома!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, не ношу

Оксана Орлова

Случилось.

Всего Хорошего!

Не ношу