Валентина Иванова

Если бы вы могли пригласить на обед любого деятеля истории, кого бы вы выбрали и почему?

Ответы
Владимир Юрчук

Сенеку и Бернарда Шоу...много бы узнал и получил массу удовольствия от общения...юмор и философия-неразделимы. Был бы такой философический междусобойчик!!!

La
Ladi

Замечательный ответ, я с вами солидарна..)

Dreamer Arrow

хм... наверное напалона или гитлера... хотела бы узнать почему они решили завоевать Россию.. ах, да еще б бабу Лизу... как же без нее то

Сергей Кузьмин

сложный вопрос: многих. очень многих. если одного- то пожалуй Князя Киевского Олега Вещего

Никита Смонарь

я бы выбрал Ключевского,потому что он в истории всё равно что Пушкин в литературе.

Диляра Минькина(Пермь)

согласна

Дядя Дима

Свою девушку, ведь она главный деятель, участник истории с моим участием)

Яночка *

Хороший овет)

Яночка *

Хороший ответ)

Михаил Рыженков

Михаила Сергеевича Горбачева.Он как Данко открыл нам новый мир.

Dmitry Voodoo

мы с вами тоже, в некотором роде, деятели и участники истории.

La
Ladi

о да!)

Жаслан Ташимов

Чернышевского, что бы спросить у него а мне то "Что делать?"

Вячеслав Терихов

никого, а потому что достойных либо мало либо вообще нет

Григорий Toвмасян

она историк и знает когда была куликовская битва

Aleks 黑

Менделеева (он са сваей водкай ф гости ходит):))))

Николай Новиков

Великого архитектора и на фиг он это создал???

Артур Лобанов

Майкла Джексона, потому что нравится очень...

Ар
Архип

Адольфа Гитлера. Он - загадочный и непонятый

Natalia Michina

Петра1

Станислав Будницкий

наполеона - он бы пришел с тортиком 🙂

Сергей Бочаров

Путина В В чем не деятель истории!

М.кабулжон

щас никто не приходит на память

Talibo {Procutcrew}

я бы никого, потому что не хоу 🙂

Анатолий Горецкий

В.И. Ленина, посоветоваться....

Илья Каменский

к сожелению не знаю ни одного