Незваный Гость

Наконец начали соображать?Не нефть главное,а еда...🤔😄

Ответы
~Н~Н~Ф~

Как моя моя говорила, золото кушать не будешь, надо сажать огород

Незваный Гость

Ну почему?Много лет назад Ленин выпустил золотой червонец с изображением.Сеятель.Все буржуины нам всё привезли сразу,даже без переговоров и предварительных условий!🤔🤷‍♂️

~Н~Н~Ф~

Само золото кушать не будешь

Незваный Гость

а без золота патроны не произведёшь,безопасность имеет значение.

~Н~Н~Ф~

Патроны не еда тоже

Незваный Гость

конечно.Когда в своей стране нет ни времени ни возможности,остаётся только золото.За него продадут всё

~Н~Н~Ф~

Это да. Особенно в наше время

Igor Fedaev

Без нефти еды не будет !

Незваный Гость

Была когда то и без нефти😆

Igor Fedaev

Но и объёмы были не те !

Незваный Гость

Те,только говна меньше выходило в унитаз!😂

Igor Fedaev

Всем селом одно поле обрабатывали , а сейчас один !

Незваный Гость

М всё таки не в селе дело а в перекупщиках и накрутке цены.