Ек
Екатерина

Есть пищевые цепочки, никуда от них не деться, когда человек убивает для пропитания - это нормально и естественно, когда человек (девочка!!!) убивает удовольствия ради - это патология. Разницы не видите?Это для защитничков этих "девочек"

Ответы
Олег

Когда состоятельный человек забавы для, нанимает вертолет, что бы поохотиться на оленей - это патология? Я не защищаю девочек, но мне не понятен резонанс.

Unknown User

Патология. Болезнь. Их надо как минимум лечить и относиться как к нездоровым, а не подвергать яростным нападкам и оскорблениям.

Не защищают ни девочку ни общество которое убивает животных себе на прокормить жестокость всегда одинакова

Mikl Demidov

Это нормально. Тенденция, однако... Кто-то только зверей убивает, многие - людей...

Neo Gint

aga...,eto vy pro teh dvuh suchek-sadistok,kotoryh po televizoru pokazyvali?ja by ih prosto ubil ,oni ne imejut prava zhitj,geneticheskij musor

Аs К.

а не патология ли-столько вопросов про это задавать?больше не о чем?

Ек
Екатерина

спрашка для вопросов и лимита нет

Аs К.

да? 😄 ааа

Ек
Екатерина

вот и отстань

Аs К.

я и не приставал

Ек
Екатерина

мимо иди

Аs К.

спрашка для ответов и лимита нет

Сергей Шукшин

очень видим , но начинать надо , как всегда , хотя бы с родителей

Владислав

Тоже шокировало. Ладно скрывались бы, но еще и выкладывать...

Владислав

Так звучит, словно "я хочу согласиться, но не хочу это показать. Ну лааадно! Я согласна."

Юнона Ромашкина

не парься ...

Владислав

Я не парюсь. Просто говорю.

Юнона Ромашкина

не заморачивайся ...

Владислав

Хорошо.

Евгений Савойский

этих девочек повесить для наглядности

Сергей Знайка

Философ,а по виду нескажеш! 😉 😍

Хасан Абдрахманов

Вы какой-то адвокат правозащитник ?)))

Елена

не поняла.простите.какие цепочки???

Денис Цыганов

Да выпороть на площади и делов то.

Чеширский Кот

а у них ешё и зашитники есть !!!

Ек
Екатерина

есть

Чеширский Кот

надо их все на необитаёмом острове собрать по типу голодных игр !!или в глухую тайгу пусть они там медведей мучают !!!

Ек
Екатерина

не осуждайте.пишут,они дети божьи

Чеширский Кот

дети божьи так поступать немогут !!!рабы могут тупые !!! ворос в том а чего это вдруг им себя так жалко стало !!чего они не веселятся ведь это так весело дубинкой по башке !! нет таких жалеть не надо !1а чтоб небыло самасуда должен работать закон !!!

Сергей Харьковский

все дети божьи. не осуждайте

Ек
Екатерина

пожалей их

Сергей Харьковский

просто не осуждаю. мне и самому это не нравится

Владимир Игнашов

это про убийства животных ???

Владимир Игнашов

зверство ..да и только !!!

Pavlenko Ekaterina

Оспади....кто кого убил?!

Сергей Чернышев

А их кто то защищает?

Ек
Екатерина

есть люди

Сергей Чернышев

Не попадались.........девочки с нарушенной психикой чего их защищать то.....их лечить нужно

Ек
Екатерина

убить,там безнадежно

Сергей Чернышев

В психушку......там не айс

Ев
Евгений

Их кто-то защищает?!

Ек
Екатерина

есть такие здесь

Ев
Евгений

Не встречал. Жаль.