Мария Фоминых

Какое ваше самое первое воспоминание о себе?

Ответы · страница 3
Ирина Трошина

мне 2 года, я стою около снеговых Деда Мороза и Снегурки, они такие огромные, а я такая малюсенькая)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я убегаю он догоняет,как вражеская сабля рассекая воздух ,возле ушей свистит дедушкин ремень!!!

Иван Спиридонов

мне 4-ри годика, а может и меньше
играю в комнате, а мать гладит пионерскую форму старшего брата

Александр Полосухин

Я с братом в парке , он держит меня за руку , я в слезах вырываюсь )) мне года 4 , фото сохранилось))

Анатолий

ломаю ногу в три года, спрыгивая с подоконника на даче, что бы побежать к маме с папой в огород.

Елена Жукова

мне было три года мама с папой купили игрушку -медведя он был с меня ростом и я его сама несла

Ольга Борисовна

помню,лежу я значит лежу, в коляске, и мама ко мне с улыбкой нагнулась и ути пути мне делает))))

детский сад. утро. ожесточённо заправляю платье в штанишки, потому что не хочу быть девочкой

Wandering

протянул руку из утроба матери... и за место крика... сразу четким голосом...НАливай а то уйду!

Елена Платвицина

Светлое и летне-теплое, мне было где-то 3,5 года. Бегала босиком во дворе и куклой тетей-Мотей

Леся Лескова

в детском саду, когда укладывались спать, я зажмуривалась и представляла разные картинки..

Бакытжан Манаспаев

А ведь когда то я жил в мире Единорогов питался радугой и какал бабочками...)) Уахахахаах)) 😄

Юлиана Смешная

когда домой принесли новорожденную сестрёнку. мне было 4 года. я плакала видно ревновала!

Елена Монум К.

Трудно сказать, с годами они меняются местами и ты уже не понимаешь какое из них первое!

Дмитрий Рай

Я помню как я лежал у мамы на руках и сосал грудь , это мне было до пяти месяцев . Честно !

Анатолий Терещенко

Ужасный был ребенок) практически с вилами ходил и пакостил всем,пока вилы не отобрали))

Коля Грек

коляска, погремушки и чья то рожица пытающаяся со мной побеседовать типо лю-лю гу-гу))))

На
Наталия

года 3 было... отшлепали и на палати посадили.. зато что голышом, почти, по снегу бегала))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я уронил торт...на свое четырех летие.....орал как недорезанный поросенок!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DЗдоровеньки Булы Мастер Юрий!)))))))))))

Юрий Ванеев

Булы здоровы! Вот таки всегда льстите... настоящий полковник...:!!! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.живем один раз....а улучшить настроение Землянину.....это мне за радость!))))))))))))))

Юрий Ванеев

Точна-точна же... Рад общению...:!!! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно Юрий!))))))))))) 😄

Ко
Коляновна

Полтора года...родился брат..а его назвали не Вовка..а Игорь...не выговорить было...)))))

Alexsey

открыл глаза, свет режет, холодно, какие-то люди в белых халатах, за ноги хватают, лупят по жёпке... жуть!;)

Ко
Коляновна

!!!!!!!!!!!)))))))))а назад не оглядывался???)))