Валера Никитин

В год козы нужна ли борода?

Ответы
Полина Кузьмина

Бороду носят неуверенные в себе люди, таким образом они закрываются от внешнего мира. Так что решать Вам: носить или нет.

Наталья Ступина

В год козы нужна ли борода? В год лошадки грива и копыта? Ну а в год барана вам рога.. Мужики, вы к этому привыкли?

Ирина Чурсанова

Если она Вам идёт, почему бы и не отрастить. Но за ней уход нужен , как за женщиной и да любить надо.

Елена Самарина

Можно быть человеком и с бородой, а козлом и без бороды. Тут все зависит от вашего желания.

Наталия Лебедь

По китайскому гороскопу этот год деревянной синей козы, ну что будете выбирать????

Tatiana Gromadska

Рога точно не желательны, а вот борода - на вкус и цвет. Мне, думаю, не пойдет точно

Alisa Aliseenko

вот мне не дай бог, а моему козлу так хоть две повесь, всё равно к бабам сбежит

Ольга Бережная

Синяя борода не нужна , а козлик с бородкой иногда козочке нужен для общения

Елена Мелихова

с овцы-козы хоть шерсти клок,поэтому не надо всю растительность сбривать.

Ольга Зубарева

Если хотите "полностью упаковаться" в год козы - тогда ещё рога и копыта! 😉

Тамара Борисова

Не знаю, как насчет человека)))Но вот шуткам следует быть с бородой)))))))))))

Алла Ольхова

Если хотите угодить КОЗЕ то конечно нужна борода да и если она вам идет!

Du
Dumbia

главное не превратиться в козла,а бороду можно как- то пережить

Евгения Половинкина

Козлам обязательно.И Ещё в этом году им рога ветвистые пойдут.

Наталья Филоненко

Если Вам очень хочется - никто возражать не будет . Даже коза

Ирина Бабкина

Мозги, сердце и душа, а остальное по желанию, кому что идет...

Валера Никитин

Уши лапы и хвост уже не документы!

Эсмеральда Мыскова

Коза с бородой...Козел с бородой... Может и не нужна кому-то.

Natalya Cheremisinova

Рога некоторым точно не помешают) а борода необязательна)

Ольга Григорова

Вовсе не обязательно, главное, чтобы рога были крепкие!

Галина Троицкая

Непременно, иначе кто же будет знать, что идет год Козы