Алёна Смородина

У вас бывает так, пошли в магазин за горячей лепёшкой и шоколадкой, а пришли с помидорами , баклажанами и картошкой? 😂 😂 😂

Ответы · страница 3
Павел Ельчин

У меня бывает, что пошёл за литром масла. Купил литр. А на масло денег не хватило.

Алёна Смородина

Смеюсь )) Круто!... только не продуктивно)

Владимир Рожков

У жены покруче бывает! Идет за хлебом, а тащит 2 полных пакета всякой всячины.))

Алёна Смородина

Да такое у нас чуть ли не каждый день случается))) Мы же девочки.... А вот чтобы резко перехотеть то, за чем вышла из дома, такое у меня впервые.

Юлия Артемьева

В юности было так - пошла за пряниками, вернулась через три дня. Без пряников.

Александр, Н. Новгород

Нет, всегда с помидорами , баклажанами и картошкой... только натуральная еда!

Petr Marchenko

....да так практически всегда и бывает!!! Даже с заранее написанным списком....

Звягинцев Егор

Нет, если это случается, что крайне редко, мне дают в руки список продуктов.

Алёна Смородина

Список и плановые покупки - это совершенно другое. В вопросе речь о спонтанно возникшем желании. Захотелось одного, а потом вдруг резко перехотелось.

Звягинцев Егор

У меня экспромтов не бывает, я скучный.

Алёна Смородина

))) Вы просто Мужчина...

Звягинцев Егор

Спасибо🍹🍒🌷🌷🌷

Алёна Смородина

Не за что )

Василий Дьяконов

и кому то от этого хуже стало? И шоколадку купили и лепёшку и всё остальное

Алёна Смородина

Шоколадку не купила (( Перехотела...Захотелось овощей и картошки )))

Василий Дьяконов

ну это же дело житейское как говорил друг всех детей большой проказник и любитель варенья Карлсон

Rima Avramidou

нет )) обычно за хлебом пойду ) но хлеб не куплю )) шоколадку мороженое куплю

Дмитрий Климович

не, могу пойти за безалкогольными напитками, а прийти, соответственно...!!!!

Юрий Гордеев

Обычно за спичками или сигаретами и вернулся с полным пакетом и без них.))

Алёна Смородина

Вот и я, сходила называется за конфетами!))

Ан
Андрей

Даааа, бывает и такое... Пошёл за спичками. а вернулся с пожарной машиной...

Валерий Павлов

Ходите в магазин без кошелька,с купюрой,на которую можно взять лепёшку...

Валерий Павлов

Так хотелось же шоколада?))

Алёна Смородина

В том -то и дело ))) А пока дошла до магазина -перехотелось! ))) И захотелось варённой картошечки с икрой из баклажан.

Валерий Павлов

Вот так,из ничего,столько хлопот сразу)))

Алёна Смородина

Ага )))) Просто какая-то пИчаль! ))))

Валерий Павлов

От чего же пИчаль?Женщинам по есть,лишний раз праздник себе устроить!))

🌹Юлия🌹

Бывает конечно, заехала только за одним хлебом, а две тысячи оставила!)))))

🌹Юлия🌹

Лучше не ходить, а то всё надо как всегда!))))

101Км

бывает....я и за хлебом ходил и за молоком...все равно с водкой возращаюсь

Алёна Смородина

)))) Водка под Отель Калифорния. .. Просто классика жанра! )

101Км

идеально под сухой ром...но увы

Алёна Смородина

Сначала прочитала "под сухой корм " 😂😂😂

101Км

я тоже читаю на вывеске вместо хлеб - хелп

Алёна Смородина

Хелп ми. ..

101Км

йес

Олег Гузенко

бывает с точностью до наоборот))) возвращаешся с коньяком и шоколадкой)

Олег Гузенко

ха она самолете))), а что метла уже не летает)))?

Алёна Смородина

Не использую по служебной необходимости )) Только в личных целях )

Олег Гузенко

как кефирчик?, я тока посуду начал мыть(((, еду не готовил еще((, кефирчик хочу.

Алёна Смородина

Вкусный. ..) У меня ещё кусочек сыра завалялся в холодильнике. ..Кефир с сыром ))) Исключительно замечательно комбинация. ...

Алёна Смородина

Слипнется )))

Елена Юшина

А как же! Забежишь за молоком, уходишь без молока, но с покупками впрок.

Павел Рубайло

Скорее наоборот. Пошел за овощами, а накупил всяких булок и шоколадок)

Алёна Смородина

Во! ))) правильный подход к походу в магазин! )))

Павел Рубайло

Хаха! Мальчик, тебе точно сказали купить 4 кило конфет и четыреста грамм картошки?

Павел Рубайло

Заходите, шоколадкой поделюсь)

Проехали

Конечно! Жене хочется одно, а мужчине другое. И он имеет на это право.

Алёна Смородина

Право налево?

Проехали

право личного желания, хоть направо, хоть налево.

Светлана Бульская

А за хлебушком без списка вечерком не заглядывали в супермаркет ?))))

Алёна Смородина

Так то обычное дело ))) Хорошо ещё если в пакетах хлеб окажется. А то снова придётся идти.

Светлана Бульская

😁 😁 😁Было такое ?)))

Алёна Смородина

Да у любой женщины такое бывает ))) Было...

Светлана Бульская

У меня вчера...Хорошо батон попался на глаза в чужой тележке)))

Светлана Бульская

🙂 хорошего дня!👋

Алёна Смородина

Взаимно)))

Леонид Смирнов

У меня так не бывает. Помидор, баклажан и картошки завались на даче.