М Ф

изменилось ли ( улучшилось) качество Образования в стране с присвоением Титулов государственным ВУЗам в стиле ( НАЦИОНАЛЬНЫЙ....4 уровень аккредитации....Академия...)- ?

Ответы
Константин Никитин

ну люди работают над этим. А в нашей стране важнее не образование, а опыт. Если два человека придут в компанию и один будет из Гарворда, а у другого опыт работы лет 5 - 7, то возьмут его

М Ф

да....порой выводы напрашиваются в сравнении с местом практики своей специальности.., но никак не опытом , допустим в какой - нибудь обанкротившейся крюнинговой компании ( причины банкротства всем ведь известны: хищение госимуществаа; двоное "табелирование"; " мертвые души", противоправные действия...).- ?

Константин Никитин

Ну дак...., это уже не от образования зависит.А от потери совести. Вот у меня ещё такой вопросик есть про совесть, если интересно прошу почитайте ответы у меня. Правда я не отвечал на некоторые ответы, просто мой вариант ответа несколько развёрнут, по этому он есть не у всех))))

М Ф

так и говорю Опыт ... и практика....

Константин Никитин

ну тоже верно. С ними и воровать легче и больше (((

М Ф

((((

Константин Никитин

вот и вопрос про совесть....